Découvrez tous nos appartements à vendre à Collines du Sud, Manosque
- 3 pièces
- 2 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- Exclusivité
44 000 €
Soit 793,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Appartement À Vendre. En exclusivité à Manosque dans la résidence des Ponches
Appartement de type 3 au troisième étage sans ascenseur de 55 m2 avec en …
149 800 €
Soit 2 711,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 3
Appartement T3 avec parking privatif. Dans un immeuble avec ascenseur, appartement de type T3 de 55,25m² , situé au 3éme étage avec ascenseur, compos …
117 700 €
Soit 3 111,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement T2 terrasse + parking. Dans une résidence sécurisée avec ascenseur situé au 3ème et dernier étage, appartement comprenant un hall d'entée …
117 700 €
Soit 3 111,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement T2 avec terrasse et parking. Dans une petite résidence sécurisée avec ascenseur appartement de type T2 situé au 2éme étage, comprenant: un …
- Exclusivité
164 000 €
Soit 2 421,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
Appartement en duplex dans la résidence du Forum. Exclusivité – Manosque, quartier du Forum – Idéal investisseur
Dans une résidence recherchée, décou …
- Exclusivité
59 800 €
Soit 2 016,18 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLU Manosque - idéal investissement locatif, studio à aménager d'environ 30 m² situé en rez-de-chaussée avec place de parking …
- Exclusivité
118 000 €
Soit 1 592,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement À Vendre type 3. Exclusivité - Manosque, dans résidence avec ascenseur, appartement de type 3 d'une belle superficie habitable, deux terra …
- Exclusivité
470 000 €
Soit 3 369,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
EXCLUSIVITE - MANOSQUE Appartement À Vendre. INVESTISSEMENT LOCATIF - Appartement au 4ᵉ et dernier étage – Résidence récente avec ascenseur – Double g …
- Exclusivité
124 000 €
Soit 1 975,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T3 de 62m² avec balcon et cave. Situé dans un quartier agréable et proche des commodités, cet appartement au 2ème étage d'une résidence av …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Collines du Sud
Vendu
Soit 2 957,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 863,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
119 000 €
Soit 1 595,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 7
Vendu
Soit 1 894,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
225 000 €
Soit 3 518,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 668,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 017,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 182,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 542,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 234,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 023,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 965,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 204,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu