Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Moissac-Bellevue
670 000 €
Soit 4 110,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
VILLA 163 m² ARCHITECTE 2008 MOISSAC-BELLEVUE + PISCINE +5928 m². Villa d'architecte à Moissac-Bellevue, offrant 163 m² de confort et d'élégance. Sur …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
165 000 €
Soit 1 799,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
PRODUIT RARE : MOISSAC-BELLEVUE Maison Village 91 m²+Vue. A 2 km de toutes commodités, dans un village typique de Provence, Immeuble composé de 2 appa …
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 203,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
Maison de Pays MOISSAC-BELLEVUE 58 m² avec BELLE VUE. Maison de Pays sur 3 niveaux, prés des Lacs et Gorges du Verdon, dans une commune labellisée 'Vi …
- Exclusivité
- Vidéo
150 000 €
Soit 1 973,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 10 m²
Entre Aups et Régusse Maison de Village 76 m² avec extérieurs. A Moissac-Bellevue, Maison de Village d'environ 76 m² habitable sur 3 niveaux, composé …
480 000 €
Soit 3 391,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3665 m²
- Piscine
Moissac-Bellevue A SAISIR VILLA 142m²+3665m²+Piscine+Vue. RARE : Villa de charme 142m², de plain pied avec vue, à Moissac-Bellevue sur un terrain de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Moissac-Bellevue
325 000 €
Soit 3 350,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 380 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
299 000 €
Soit 2 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Visite Virtuelle
278 000 €
Soit 2 527,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1230 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 271,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
175 000 €
Soit 2 834,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 729,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 894,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
114 000 €
Soit 1 861,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
147 000 €
Soit 3 418,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
134 000 €
Vente
- Bon état
137 000 €
Soit 1 473,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 57 m²
Vendu
Soit 2 187,03 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
425 000 €
Soit 4 047,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
685 000 €
Soit 3 959,54 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
145 000 €
Soit 1 933,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
Vendu
Soit 4 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 340 m²
- Exclusivité
273 000 €
Soit 2 849,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
390 000 €
Soit 3 679,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 20228 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
170 000 €
Soit 1 214,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 12 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 070,71 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 563,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 32 m²