Découvrez tous nos appartements à vendre à Centre-ville, Mont-de-Marsan
- 2 pièces
- 3 pièces
- 5 pièces
- 1 pièce
- 4 pièces
- Exclusivité
395 000 €
Soit 2 484,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
Appartement d'exception. Si vous êtes adepte de l'élégance et du raffinement ce bien est fait pour vous.
En plein cœur du centre historique de Mont …
- Exclusivité
280 000 €
Soit 2 043,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
IMMEUBLE - 4 APPARTEMENTS T2. Investissement idéal avec ce lot de 4 appartements T2 sur un total de 6 dans l’immeuble, offrant une rentabilité immédia …
- Exclusivité
130 000 €
Soit 2 363,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
APPART T2 MEUBLE CENTRE VILLE. Bel appartement T2 duplex centre ville bon état général d'entretien situé en rdc d'une petite copropriété comprenant g …
- Exclusivité
72 000 €
Soit 2 880 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
STUDIO A VENDRE CENTRE VILE. STUDIO CENTRE VILLE MONT DE MARSAN IER ETAGE
COMPRENANT ENTREE SEJOUR DONNANT SUR LOGGIA
CUISINE SDB WC
IDEAL POUR INVE …
- Exclusivité
117 000 €
Soit 2 406,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement Centre ville. Charmant appartement à vendre en plein centre-ville de Mont-de-Marsan, 48,62 m² habitable en bon état offre 1 chambre, 1 sé …
- Avant-Première
150 800 €
Soit 2 622,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement T3 libre de 57,50 m² en centre ville. En centre ville de Mont de Marsan dans une résidence sécurisée et à taille humaine, superbe appartem …
- Exclusivité
91 100 €
Soit 1 256,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vente en viager d'un Appartement T4, centre ville de Mont de Marsan. Appartement T4 à vendre en viager à Mont-de-Marsan, offrant un accès facile à pi …
- Exclusivité
259 000 €
Soit 3 135,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
Appartement T3 centre ville avec garage. Très bel appartement récent (2017) de 82 m², idéalement situé en centre-ville de Mont-de-Marsan, à deux pas d …
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 549,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Loft duplex en hyper centre de Mont-de-Marsan. Situé en plein cœur de Mont-de-Marsan, découvrez ce superbe appartement de type loft en duplex, offrant …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 067,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 144,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 035,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
124 000 €
Soit 2 883,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 507,34 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 148,15 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 213,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 070,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 505,16 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
110 000 €
Soit 1 351,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 423,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
166 500 €
Soit 2 162,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 013,51 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 498,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
55 000 €
Soit 2 303,18 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
115 000 €
Soit 2 308,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
280 000 €
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
310 000 €
Soit 3 836,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
365 000 €
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Etage : 1
375 000 €
Soit 3 658,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 1
365 000 €
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Etage : 1
395 000 €
Soit 2 626,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
300 000 €
Soit 3 409,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
365 000 €
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Etage : 1
340 000 €
Soit 3 736,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 2
360 000 €
Soit 3 428,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 2
299 000 €
Soit 3 602,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
375 000 €
Soit 2 419,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
349 000 €
Soit 3 355,77 €/m2
prix en baisse
Vente