Aller au contenu principal

Maisons à vendre Montauban, Nègrepelisse et leurs environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Montauban, Nègrepelisse et leurs environs

                    Cette photo présente une maison individuelle de plain-pied, de couleur crème, avec un toit de tuiles. Elle dispose d'une terrasse en bois et d'un grand jardin verdoyant, le tout dans un environnement calme et arboré.
Atout Grisolles - Fabas
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
280 000 €
Soit 1 481,48 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1832 m²
Maison À Vendre. MAISON T4 + APPARTEMENT T3 Indépendant sur un terrain de plus de 1800m². Cette maison de plain-pied propose une possibilité de rentab …
                    Cette photo présente une maison moderne à deux étages avec un garage intégré. La propriété dispose d\'un jardin bien entretenu et est située dans un quartier résidentiel paisible. Le design est épuré et fonctionnel, offrant un espace de vie confortable.
Atout Grisolles - Montbeton
  • Exclusivité
286 000 €
Soit 2 576,58 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Surface du terrain : 651 m²
Maison neuve et disponible immédiatement. NEUF, IMMÉDIAT, ÉCONOMIQUE : L'AFFAIRE À SAISIR Frais de notaire réduits à 2,5 % seulement Votre achat est …
                    Cette propriété dispose d'une pelouse spacieuse et bien entretenue, idéale pour les activités de plein air. Elle comprend également une aire de jeux pour enfants avec balançoire et toboggan, ainsi qu'un espace extérieur couvert parfait pour se détendre.
Atout Grisolles - Bessens
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 2 718,18 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1016 m²
Maison À Vendre. Maison contemporaine proposant sur un plain-pied une entrée avec WC, un placard, une grande grande pièce de vie de plus de 40 m² ouve …
                    Cette photo présente une maison individuelle moderne avec un garage intégré. La propriété dispose d'un jardin bien entretenu et d'une allée menant à l'entrée principale. Le style architectural est contemporain, avec des lignes épurées et une finition extérieure neutre.
Atout Grisolles - Montbartier
  • Exclusivité
317 000 €
Soit 2 855,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 864 m²
Maison neuve déjà construite, frais de notaire réduits. MONTBARTIER : Votre Maison Neuve de Rêve, Frais de Notaire Réduits à 2,5% ! Nichée dans un env …
                    Cette charmante maison individuelle, baignée de soleil, offre un cadre de vie paisible. Elle dispose d'un jardin verdoyant et d'une terrasse accueillante, idéale pour profiter des beaux jours. Une opportunité à saisir.
Atout Grisolles - Grisolles
317 500 €
Soit 2 581,30 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1027 m²
Maison À Vendre. Charmante maison de 123 m², construite en 2011 et en très bon état. Elle offre 4 chambres spacieuses, un séjour lumineux avec cuisine …
                    Maison à vendre à Montech vignette-6
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
265 000 €
Soit 1 766,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Est, Est
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2000 m²
Charmante maison ossature bois. Découvrez cette charmante maison à vendre . Construite en 2007, elle offre une superficie d'environ 150 m² en très bon …
                    Maison à vendre à Montech vignette-7
319 000 €
Soit 2 345,59 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Belle villa avec piscine à Montech. Découvrez cette magnifique maison à vendre à Montech, offrant un cadre de vie exceptionnel. Construite en 2005, ce …
                    Maison à vendre à Bressols vignette-8
255 000 €
Soit 2 788,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison neuve à vendre - Frais de notaires réduits !. Devez propriétaire d'une maison neuve sans les contraintes de délais et avec l'avantage des frais …
                    Maison à vendre à Bressols vignette-9
255 000 €
Soit 2 788,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
                    Maison à vendre à Bressols vignette-10
255 000 €
Soit 2 788,71 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
                    Maison à vendre à Bressols vignette-11
255 000 €
Soit 2 788,71 €/m2