Découvrez toutes nos maisons à vendre à Neufchef
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 3 417,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison À Vendre. ORPI HAYANGE vous propose ;
MAISON INDIVIDUELLE | 3 CHAMBRES + BUREAU | JARDIN | TERRASSE | DÉPENDANCE | GARAGE DOUBLE | PARKINGS | …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
378 000 €
Soit 3 780 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 276 m²
Maison À Vendre. INDIVIDUELLE | 3 CHAMBRES | TERRASSE | JARDIN | GARAGE | 3 PARKINGS | EN IMPASSE | CONSTRUCTION 2023
Venez découvrir cette jolie ma …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Neufchef
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 633,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 2 209,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 205 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 2 736,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 518 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 895,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 318,58 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 2 370,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 325,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 580,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 687 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 228,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 25 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 138,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 856 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 640 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 116 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 784,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Avant-Première
190 000 €
Soit 2 111,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 998,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
399 000 €
Soit 3 439,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
209 000 €
Soit 2 069,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 541,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 5 m²
229 000 €
Soit 1 721,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 154 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
170 000 €
Soit 1 214,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 138 m²
- Exclusivité
109 000 €
Soit 990,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 390 m²
- Exclusivité
139 000 €
Soit 1 263,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
235 000 €
Soit 2 025,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
469 000 €
Soit 3 474,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
305 000 €
Soit 3 210,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 805,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 805,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
376 000 €
Soit 2 411,80 €/m2