Découvrez toutes nos maisons à vendre à Haut Goulet, Noisy-le-Sec
- 6 pièces
515 000 €
Soit 2 926,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 209 m²
Maison de caractère à fort potentiel – Noisy-le-Sec. Idéalement située à proximité de Romainville et Rosny-sous-Bois, cette propriété développe une su …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Haut Goulet
889 000 €
Soit 3 065,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
Vendu
Soit 5 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
599 999 €
Soit 6 139,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
357 000 €
Soit 3 570 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 266 m²
Vendu
Soit 1 823,53 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Piscine
728 000 €
Soit 5 163,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 196 m²
- Vente de neuf
93100 Montreuil -
ALJS Les Lilas
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
93260 Les Lilas -
Pantin Immocanal
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
93500 Pantin -
Cœur De Bondy
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
93140 Bondy -
AII Bagnolet
- Vente
- Location
- Achat
93170 Bagnolet -
Agence Forsimmo
- Location
- Vente
- Achat
93700 Drancy -
Agence De La Mairie
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
93110 Rosny Sous Bois -
Orpi les hauts de Belleville agence immobilière Paris 19
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
75019 Paris -
Orpi Montreuil MS
- Achat
- Vente
- Location
93100 Montreuil -
Agence Gambetta
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
75020 Paris
Votre future maison se trouve peut-être à Haut Goulet (93130)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Noisy-le-Sec ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Noisy-le-Sec. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Noisy-le-Sec. Si vous souhaitez en savoir plus sur Noisy-le-Sec, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Noisy-le-Sec : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.