Aller au contenu principal

Biens à vendre en Normandie

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre en Normandie

                    Appartement à vendre à Darnétal vignette-3
113 000 €
Soit 2 316,52 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre Darnétal 2 chambres + 1 stationnement privatif. Venez visiter avec votre agence Orpi Elvia immo, cet appartement à Darnétal idéa …
                    Maison à vendre à Saint-Jacques-sur-Darnétal vignette-4
  • Exclusivité
230 000 €
Soit 1 709,02 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1742 m²
Maison individuelle 135m² À Vendre St Jacques sur Darnétal 3 chambres + bureau , jardin et dépendance. 15min Rouen. SOUS COMPROMIS - ELVIA IMMO DARNET …
                    Maison à vendre à Darnétal vignette-5
299 000 €
Soit 2 354,33 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison à vendre Darnetal 127m2 Vivable de plain pied. Venez découvrir avec votre agence Orpi Elvia Immo cette charmante maison individuelle, vivable d …
                    Appartement à vendre à Darnétal vignette-6
139 500 €
Soit 1 743,75 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 3
Appartement À Vendre 3 chambres Darnétal Centre ville - 10min Rouen TEOR. Venez découvrir cet appartement avec votre agence Orpi Elvia Immo à Darnétal …
                    Cette propriété présente une façade lumineuse avec des volets en bois. Elle dispose d'un jardin verdoyant et d'une terrasse accessible par des portes-fenêtres. L'ensemble dégage une atmosphère accueillante et bien entretenue.
Elvia Immo - Saint-Léger-du-Bourg-Denis
  • Exclusivité
280 000 €
Soit 2 718,45 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison 4 chambres Saint léger du Bourg Denis VIVABLE DE PLAIN PIED. Venez découvrir cette charmante maison individuelle située à Saint-Léger-du-Bourg- …
                    Cette propriété de caractère, avec colombages et toiture en ardoise, est nichée dans un jardin paysager luxuriant. Idéale pour une résidence principale ou secondaire, elle offre un cadre de vie exceptionnel.
Elvia Immo - Blainville-Crevon
360 000 €
Soit 2 322,58 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 6500 m²
Maison 155m2 4 chambres - DPE C. Venez découvrir avec votre agence Orpi Elvia Immo cette charmante demeure nichée dans un environnement calme et arbo …
                    Cette photo présente l'extérieur d'une maison avec une entrée en bois, une cour pavée et un espace extérieur aménagé avec une table et un parasol. Le style architectural suggère une propriété de caractère.
Elvia Immo - Saint-Aubin-Épinay
219 000 €
Soit 2 807,69 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre 3 chambres à St Aubin Epinay. 12min ROUEN CHU.. Maison à vendre 3 chambres + 1 bureau, dépendance, jardin à Saint-Aubin-Epinay. 12 min …
                    Cuisine fonctionnelle avec des armoires en bois, un évier en acier inoxydable et un plan de travail en granit. La pièce est bien éclairée par la lumière naturelle, avec une fenêtre de toit et une porte vitrée donnant sur l'extérieur.
Elvia Immo - Darnétal
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 2 031,75 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 60 m²
Maison à vendre Darnetal 63m2 2 chambres. Venez découvrir en EXCLUSIVITE avec votre agence Orpi Elvia Immo cette charmante maison située à Darnétal. …
                    Ce bien immobilier présente une salle à manger spacieuse avec une table en bois et des chaises confortables. La pièce est baignée de lumière naturelle grâce à une grande baie vitrée donnant sur un balcon. Une décoration sobre et moderne.
Elvia Immo - Bihorel
175 000 €
Soit 1 682,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Venez découvrir avec votre agence Orpi Elvia Immo, un Appartement en rez-de-jardin comprenant trois chambres, une cuisine aménag …
                    Cette propriété dispose d'une piscine extérieure, d'une véranda spacieuse et d'un jardin verdoyant. La maison offre un cadre de vie attrayant avec des espaces de détente extérieurs et une architecture traditionnelle. Idéal pour profiter des beaux jours.
Elvia Immo - Franqueville-Saint-Pierre
  • Exclusivité
330 000 €
Soit 2 750 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison vivable de plain pied 120m2 4 chambres FRANQUEVILLE SAINT PIERRE. Venez découvrir cette maison de plain-pied située à Franqueville-Saint-Pierre …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un jardin verdoyant. La façade rouge et le toit en tuiles sont visibles, ainsi qu'une terrasse avec parasol. L'ensemble dégage une impression de tranquillité et de confort.
Elvia Immo - Darnétal
  • Exclusivité
235 000 €
Soit 2 582,42 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison individuelle À Vendre Darnétal 3 chambres - jardin - garage. Venez découvrir avec votre agence Orpi Elvia immo cette Maison individuelle à Darn …
                    Cette photo présente une salle à manger spacieuse et lumineuse, dotée d'une grande table en bois et de chaises assorties. La pièce s'ouvre sur un jardin verdoyant, offrant un cadre de vie agréable et convivial.
Elvia Immo - Bihorel
559 000 €
Soit 2 687,50 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1900 m²
Maison à vendre BIHOREL Le Chapitre 208m2 6 chambres. Venez découvrir, avec votre agence Orpi Elvia Immo, cette magnifique demeure située à Bihorel, d …
Nos agences immobilières en Normandie

Votre futur bien se trouve peut-être en Normandie

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans la région Normandie ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, en Normandie : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Normandie, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Normandie : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.