Aller au contenu principal

Appartements à vendre en Normandie

Découvrez tous nos appartements à vendre en Normandie

                    Cette photo présente une maison de ville de quatre étages, avec une façade crème et de nombreuses fenêtres. Elle est entourée d'une clôture en fer forgé et de verdure, avec une allée menant à une porte d'entrée.
ORPI République - Argentan
  • Exclusivité
199 000 €
Soit 2 881,14 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement T3 rénové en copropriété. Dans une résidence sécurisée, appartement rénové à vendre, idéalement situé à Argentan. Cet élégant 3 pièces de …
                    Ce salon-salle à manger lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé, une télévision et un coin repas. La grande baie vitrée donne sur un balcon avec vue sur un jardin verdoyant.
ORPI République - Argentan
  • Exclusivité
151 300 €
Soit 2 018,41 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Situé à ARGENTAN, dans une résidence sécurisée avec ascenseur, ce bel appartement de 3 pièces situé au 1er étage offre une entré …
                    Appartement à vendre à Gisors vignette-3
129 900 €
Soit 2 741,66 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement F2 À Vendre. F2 lumineux et fonctionnel en plein cœur de Gisors. Découvrez ce charmant appartement de type F2 d’une surface de 47 m², idé …
                    Cette photo présente un immeuble d'habitation à Gisors, potentiellement géré par l'Agence Caron. On y voit une allée menant à l'entrée, bordée d'une haie verte bien entretenue. L'architecture est sobre, avec des fenêtres régulières et un toit en pente. Un lampadaire et de la verdure complètent le cadre extérieur.
249 000 €
Soit 1 331,55 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Gisors, dans une résidence à 2 pas du centre ville, Appartement de 187m² au 1er étage, offrant : Entrée, séjour de 50m², salle à …
                    Appartement à vendre à Gisors vignette-5
181 000 €
Soit 1 961,00 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Centre ville de Gisors, magnifique appartement en duplex au 2ème étage d'une superficie de 92m² avec une vue sur le château de G …
                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec parquet clair et murs blancs. Une fenêtre apporte de la lumière naturelle, encadrée par des rideaux jaunes et blancs. La pièce semble spacieuse et bien entretenue. Ce bien immobilier est situé à Gisors et est géré par l'Agence Caron.
  • Exclusivité
120 000 €
Soit 2 272,30 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
GISORS. Gisors, hyper centre, Découvrez ce charmant appartement F3 en rez-de-chaussée de 52 m², idéalement situé en plein cœur de Gisors, à deux pas d …
                    Cette photo présente un espace de vie lumineux avec une cuisine ouverte équipée d'appareils modernes et d'armoires blanches. Une table à manger en verre entourée de chaises en fer forgé se trouve au centre de la pièce. Le bien immobilier, situé à Gisors, est géré par l'Agence Caron, offrant un cadre de vie confortable et fonctionnel.
128 500 €
Soit 3 120,45 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. À Gisors, proche centre-ville – Idéal investisseur Appartement F2 situé au 1er étage, vendu loué 460 €/mois., offrant: Entrée su …
                    Appartement à vendre à Gisors vignette-8
  • Exclusivité
139 500 €
Soit 3 442,74 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Gisors à 2 pas du centre ville, bel appartement de type F2 au 1er étage d'une superficie de 40.52m² dans une résidence récente a …
                    Appartement à vendre à Gisors vignette-9
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 3 241,07 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Gisors, à deux pas du centre-ville, dans une résidence sécurisée avec ascenseur, découvrez ce bel appartement de type F3 situé a …
                    Ce salon lumineux et moderne offre un espace de vie confortable avec un canapé d\'angle, une télévision, une table basse et un coin repas. Les fenêtres de toit apportent une lumière naturelle abondante.
Agence Caron - Gisors
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 2 388,06 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Bon état
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Gisors Centre Ville, appartement de type F2/F3, de 53m² offrant : Entrée, séjour, cuisine aménagée et équipée, 2 chambres commun …
                    Ce bien immobilier dispose d'un escalier en bois menant à l'étage. La pièce principale est ouverte, avec un coin cuisine bar en briques apparentes et des poutres en bois au plafond. L'espace est lumineux et prêt à être aménagé.
Agence Caron - Gisors
  • Exclusivité
145 000 €
Soit 2 134,55 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Gisors, à proximité immédiate du centre-ville, découvrez ce bel appartement en duplex de type F3 d’environ 68 m². Il se compose …
                    Cette photo présente une pièce lumineuse avec des murs blancs et un parquet clair. Une fenêtre apporte de la lumière naturelle, et un lustre discret est fixé au plafond. La pièce est vide, offrant un espace modulable.
Agence Caron - Gisors
  • Exclusivité
109 500 €
Soit 2 067,60 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Gisors, Bel appartement lumineux situé en plein centre ville, commodités à pieds! Au 1er étage d'un petit immeuble à faibles cha …
                    Appartement à vendre à Argences vignette-13
166 500 €
Soit 3 700,82 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Résidence le clos d'Argences. Située dans un cadre agréable, à 5 minutes à pied de tous commerces et services du centre ville d'Argences. Cette réside …
                    Cette photo présente la façade d'un immeuble résidentiel moderne. On y voit un balcon avec garde-corps en verre, des fenêtres aux encadrements sombres et un éclairage extérieur discret. L'ensemble suggère une construction récente et soignée.
Agir Immobilier - Mondeville
  • Exclusivité
133 700 €
Soit 3 219,36 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Mondeville centre - Appartement F2 de 2019. Mondeville centre, dans résidence de 2019, appartement de 41 m² situé au rez-de-chaussée, comprenant : ent …
Nos agences immobilières en Normandie

Votre futur appartement se trouve peut-être en Normandie

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la région Normandie ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente en Normandie. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut en Normandie. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Normandie, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Normandie : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.