Aller au contenu principal

Appartements à vendre en Normandie

Découvrez tous nos appartements à vendre en Normandie

                    Appartement à vendre à Beuzeville vignette-1
79 200 €
Soit 1 638,06 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Dans une résidence sécurisé, au troisième étage du bâtiment, un appartement VENDU LOUE d'une surface habitable de 48.35 m² comp …
                    Appartement à vendre à Beuzeville vignette-2
120 800 €
Soit 1 418,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. VENDU LOUE - Appartement en bon état général de 4 pièces de 85,15m² au troisième étage composé : d'une entrée donnant sur la sal …
                    Appartement à vendre à Manneville-sur-Risle vignette-3
  • Exclusivité
159 000 €
Soit 1 973,93 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Idéal investisseur Appartement vendu loué. Rare à la vente - Appartement VENDU LOUÉ - Proche de Pont-Audemer dans une résidence sécurisée, appartemen …
                    Immeuble résidentiel de quatre étages, façade bicolore beige et brique, toiture en pente avec lucarnes. Balcons filants et fenêtres rectangulaires. Un véhicule noir est garé devant. Le tout est entouré d'espaces verts et d'un trottoir.
YS Immobilier - Beuzeville
  • Exclusivité
75 000 €
Soit 1 617,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Idéal Investisseur - Appartement. Appartement VENDU LOUÉ Dans une résidence sécurisée, appartement de type 2 pièces au premier étage (avec ascenseur) …
                    Cette photo présente une cuisine fonctionnelle et épurée, équipée d'un évier, de plaques de cuisson et de rangements muraux. Le chauffe-eau et le radiateur suggèrent un espace de vie bien équipé.
YS Immobilier - Pont-Audemer
  • Avant-Première
56 000 €
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À vendre – Studio à Pont-Audemer Situé au 1er étage d’une résidence sécurisée, calme et bien entretenue, ce studio constitue un …
                    Appartement à vendre à Gainneville vignette-11
  • Avant-Première
171 500 €
Soit 2 847,42 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Programme neuf Gainneville. Profiter du prêt à Taux 0% pour les primo-accédants !!! PROGRAMME NEUF GAINNEVILLE 76700 Modèle CORMIER EE4 Appartemen …
                    Appartement à vendre à Gainneville vignette-12
  • Avant-Première
171 000 €
Soit 2,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 1
Appartement À Vendre GAINNEVILLE - Programme neuf. Profitez du prêt à taux 0% pour les primo-accédants ! PROGRAMME NEUF GAINNEVILLE 76700 Modèle COR …
                    Appartement à vendre à Le Havre - Coty vignette-13
360 000 €
Soit 3 243,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Neuf
  • Garage
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement À Vendre LE HAVRE CENTRE VILLE. LE HAVRE-Centre ville Très bel appartement rénové avec de beaux matériaux de plus de 110 m2 avec ascen …
                    Appartement à vendre à Le Havre - Centre-ville vignette-14
  • Avant-Première
650 000 €
Soit 6 701,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Le Havre/Plage Résidence le "WHITE PEARL" Appartement vendu loué ( loyer 1862€ Charges comprises) de 97m2 comprenant entrée, cui …
Nos agences immobilières en Normandie

Votre futur appartement se trouve peut-être en Normandie

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la région Normandie ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente en Normandie. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut en Normandie. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Normandie, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Normandie : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.