Aller au contenu principal

Biens à vendre à Oiry

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Oiry

                    Cette photo présente une maison individuelle moderne avec un garage attenant, une allée pavée et un jardin soigné. La propriété est entourée d'une clôture et d'un mur, offrant intimité et sécurité. Le style architectural est contemporain et épuré.
Orpi Transac Immo - Oiry
  • Visite Virtuelle
330 000 €
Soit 3 510,64 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Maison PLAIN PIED individuelle neuve à vendre à OIRY : élégante bâtisse de 94 m² (2019) proposée à 350 000 €. Séjour lumineux + salo …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Oiry

    Nos agences immobilières à Oiry

    Votre futur bien se trouve peut-être à Oiry (51)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Oiry ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Oiry : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Oiry, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Oiry : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.