Découvrez tous nos appartements à vendre à Ollioules
- Exclusivité
143 000 €
Soit 2 698,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre t3 lumineux, 1 er étage. Ollioules, centre , sans vis à vis, appartement de type 3 situé au premier étage d'une maison de villag …
86 000 €
Soit 2 150 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 centre village OLLIOULES. OLLIOULES
Appartement à vendre idéalement situé au cœur d'Ollioules, au deuxième étage, 40 m² habita …
127 000 €
Soit 2 540 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 2
Appartement À Vendre à rénover. Ollioules
Appartement T2 lumineux – 50 m² – Beaux volumes – Travaux à prévoir
Situé au cœur de la commune de Ollioules …
- Exclusivité
263 000 €
Soit 3 811,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Type 3 Ollioules avec terrasse, jardin, cave et parking. Venez découvrir en exclusivité cet appartement de type 3 situé en rez-de …
249 000 €
Soit 4 016,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre t2 avec jardin et garage. Ollioules
Centre village avec accès facile appartement de type 2 d'une superficie d'environ 55 m² plus …
- Exclusivité
97 000 €
Soit 3 031,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre TYPE 1 exposition sud. Ollioules centre village situé au premier étage, lumineux appartement d'une superficie d'environ 32 m² com …
310 000 €
Soit 4 189,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 1
A VENDRE SUPERBE APPARTEMENT T4 RENOVE A OLLIOULES 83190 QUARTIER RESIDENTIEL.. Situé dans un environnement calme et recherché, au coeur d'un quartier …
- Exclusivité
112 000 €
Soit 3 294,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement à vendre T2 de 34m2 à OLLIOULES. Situé dans une rue piétonne calme, cet appartement de type 2 est idéal pour un investissement locatif séc …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Ollioules
- Exclusivité
750 000 €
Soit 6 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 625 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 386,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 448,72 €/m2
Vente
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 948,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 562,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 7 633,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 175,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Exposition : Est
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 378,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 571,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 645,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 675,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 586,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 437,50 €/m2
prix en baisse