Aller au contenu principal

Appartements à vendre Pau, à Pau Nord

Découvrez tous nos appartements à vendre à Pau Nord, Pau

                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-1
  • Exclusivité
161 000 €
Soit 1 288 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Local commercial axe passant / parking clients / traversant / superficie. OPPORTUNITÉ D'INVESTISSEMENT Local commercial de 125m², emplacement stratégi …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-2
  • Exclusivité
68 000 €
Soit 2 582,61 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 8
PAU APPARTEMENT 1 PIECE PARKING BALCON VUE PYRENEES. PAU, secteur St Dominique, proche pôles étudiants, joli appartement T1 de 26m², excellente opport …
                    Ce salon lumineux offre une vue imprenable sur un paysage dégagé, avec un accès direct à une terrasse spacieuse. La décoration soignée et les meubles confortables invitent à la détente. Idéal pour profiter du soleil et de la vue.
Pau Immobilier Conseils & Expertises - Pau
  • Exclusivité
320 000 €
Soit 2 935,78 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Appartement À Vendre Pau terrasse et garage. Situé à Pau, dans une résidence sécurisée avec ascenseur, découvrez ce bel appartement familial de plus d …
                    Ce studio moderne et lumineux offre un espace de vie fonctionnel avec une cuisine équipée, un coin salon confortable et une décoration soignée. Idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale.
Pau Immobilier Conseils & Expertises - Pau
  • Exclusivité
135 000 €
Soit 3 000 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. ATTENTION BIEN LIRE L'ANNONCE !!! Cet appartement fait partie de la résidence sénior DOMITYS il est dédié uniquement à de l'inv …
                    Ce balcon offre une vue agréable sur un jardin paysager, avec une table et des chaises pour profiter de l'extérieur. Les grandes baies vitrées apportent luminosité et modernité à l'espace de vie.
Pau Immobilier Conseils & Expertises - Pau
  • Exclusivité
115 000 €
Soit 2 555,56 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 1
Appartement en RÉSIDENCE SENIOR POUR DE L’INVESTISSEMENT.. Votre agence Orpi Pau Immobilier vous propose cet appartement qui fait partie de la réside …
                    Ce balcon offre un espace extérieur agréable avec une table et des chaises, idéal pour profiter du beau temps. La couleur rouge des murs ajoute une touche de dynamisme à cet espace de vie.
Pau Immobilier Conseils & Expertises - Pau
201 500 €
Soit 2 616,88 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement Pau 3 pièce(s) 77 m2. Situé dans une résidence de qualité entourée de verdure et parfaitement entretenue, au coeur du quartier prisé de St …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie convivial avec une salle à manger adjacente et un salon confortable. Les grandes fenêtres maximisent la lumière naturelle, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante. Idéal pour une vie moderne.
Pau Immobilier Conseils & Expertises - Pau
  • Exclusivité
177 000 €
Soit 2 528,57 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 7
Pau centre-ville – Dernier étage rénové avec vue sur les coteaux de Jurançon, 2 chambres, parking et ascenseur. Situé au dernier étage d’une résidence …
                    Cet appartement lumineux offre un espace de vie convivial avec une salle à manger et un salon. La décoration soignée et l'accès balcon créent une atmosphère chaleureuse et accueillante. Idéal pour une vie urbaine confortable.
Pau Immobilier Conseils & Expertises - Pau
  • Exclusivité
118 500 €
Soit 1 911,29 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Etage : 5
Appartement À Vendre. Bel appartement lumineux offrant 60 m² bien agencés. Situé dans un quartier calme, il dispose de 2 chambres, d’un séjour accueil …
                    Cette photo présente une vue depuis un bien immobilier à Pau, probablement un appartement avec balcon. On aperçoit un grand arbre au premier plan, une rue avec quelques véhicules, et d'autres arbres au loin. Le ciel est partiellement nuageux. Sud 64 Immobilier gère potentiellement ce bien. L'image suggère un environnement urbain calme et verdoyant.
175 000 €
Soit 1 870,06 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 3
Appartement À Vendre PAU 3 chambres, balcon et garage. Votre agence ORPI vous propose cet appartement aux multiples avantages, bien situé à PAU, en 3e …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-10
475 000 €
Soit 3 786,07 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Garage
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
APPARTEMENT T5 NEUF - Les Terrasses de l'Hippodrome à PAU. PAU HIPPODROME, dans Résidence NEUVE de standing avec ascenseur et prestations haut de gamm …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-11
  • Exclusivité
133 500 €
Soit 3 104,65 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre T2 loué et meublé à PAU. Appartement vendu loué et meublé avec goût – Idéal investisseur Pau . Découvrez ce charmant appartemen …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-12
  • Exclusivité
  • Vidéo
169 000 €
Soit 1 889,32 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
APPARTEMENT À VENDRE – T4 LUMINEUX AVEC VUE PYRÉNÉES, BALCONS, GARAGE ET CAVE. Au cinquième étage d’une résidence des années 70, découvrez ce bel appa …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-13
  • Exclusivité
170 130 €
Soit 2 984,74 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre de 57 m² en très bon état, idéalement situé à Pau. Ce 3 pièces comprend 2 chambres, un séjour lumineux ouvr …
                    Vue aérienne d'un quartier résidentiel avec des immeubles, des garages et des arbres. Le ciel est bleu avec quelques nuages blancs. La photo présente un environnement urbain calme et bien entretenu.
Immobilière Du Luy - Pau
  • Exclusivité
171 200 €
Soit 1 945,45 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. PAU – Appartement T4 vendu loué – Idéal investissement locatif Situé à Pau, dans un environnement pratique et recherché, décou …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie unique avec une mezzanine, des murs en pierre et boiseries, et une grande luminosité. Idéal pour un projet d\'habitation ou de bureau atypique.
Orpi Saint Cricq - Pau
220 000 €
Soit 1 549,30 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement 142 m² avec terrasse. PAU quartier Saint Dominique, découvrez cet appartement atypique de 142 m² avec petite terrasse, situé dans une copr …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Pau Nord

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Pau Nord (64000)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Pau ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Pau. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Pau. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pau, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pau : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.