Aller au contenu principal

Biens à vendre à Pauligne

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pauligne

                    Maison à vendre à Pauligne vignette-1
2 950 000 €
Soit 491 666,67 €/m2
Vente
  • 15 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Propriété viticole composée d: 18 hectares dont 10 hectares en nature de vignes, 8 hectares en nature de terre et bois. Magnifique en …
                    Cette photo présente une façade de maison en pierre avec une porte blanche et un balcon en fer forgé. L'ensemble dégage un charme rustique et authentique, typique des bâtisses anciennes. Idéal pour un projet de rénovation.
Cathare Immobilier - Pauligne
  • Exclusivité
80 000 €
Soit 1 481,48 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Surface du terrain : 40 m²
Maison avec deux terrasses. Proche Limoux, charmante petite maison de village offrant une cuisine dinatoire conviviale avec terrasse. A l'étage, un sa …
                    Maison à vendre à Pauligne vignette-3
275 000 €
Soit 2 115,38 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
villa 130 m2 terrain 1100 m2. Belle villa plain pied de 130 m2 composée de 3 chambres + une quatrieme parentale et indépendante Un beau sejour avec c …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Pauligne

    Nos agences immobilières à Pauligne

    Votre futur bien se trouve peut-être à Pauligne (11)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Pauligne ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Pauligne : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pauligne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pauligne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.