Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Perpignan

                    Cet appartement lumineux offre un espace de vie spacieux avec une salle à manger séparée et un salon confortable. Les finitions modernes et le design épuré créent une atmosphère accueillante. Idéal pour une vie urbaine élégante.
La Plaine Immo Perpignan - Perpignan
132 500 €
Soit 1 698,72 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Bel appartement à vendre, lumineux et bien entretenu, idéalement situé à Perpignan. D'une surface de 78 m², il offre un grand sé …
                    Appartement à vendre à Perpignan - La Gare vignette-8
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
99 000 €
Soit 1 243,56 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Nord
Appartement À Vendre T4 Résidence Hanovre. Découvrez cet appartement T4 de 79 m², idéalement situé au sixième étage avec ascenseur dans la très recher …
                    Cette photo présente une cuisine moderne et bien éclairée. On y voit des armoires blanches épurées, un réfrigérateur en acier inoxydable et un coin repas avec une table et des chaises colorées. L'ensemble est complété par une œuvre d'art au mur. Ce bien immobilier est situé à Perpignan et est géré par Marchais Immobilier Perpignan.
  • Visite Virtuelle
262 000 €
Soit 3 638,89 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
RARE A VENDRE Perpignan Clémenceau – appartement T3 Traversant 72 m², Terrasse Sud, Garage. Appartement d’exception – Perpignan Clémenceau 72 m² • Te …
                    Appartement à vendre à Perpignan - La Gare vignette-10
144 450 €
Soit 1 676,53 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
À vendre : Appartement 4 pièces – 86 m² – Perpignan, quartier La Gare – Climatisation – Parking & Cave. À vendre : Appartement 4 pièces – 86 m² – Perp …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Saint-Assiscle vignette-11
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
123 900 €
Soit 2 576,42 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
À vendre : Appartement T2 – 48 m² – Terrasse 27 m² – 3ᵉ étage – Saint-Assiscle, Perpignan. À vendre : Appartement T2 – 48 m² – Terrasse 27 m² – 3ᵉ et …
                    Appartement à vendre à Perpignan - La Réal vignette-13
  • Vidéo
170 000 €
Soit 1 922,64 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
Appartement atypique 88 m² Perpignan La Réal avec terrasse panoramique 360°. Situé dans le quartier La Réal, au cœur de Perpignan, cet appartement aty …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Saint-Jean vignette-14
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
187 000 €
Soit 1 626,09 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Magnifique appartement idéalement situé a Perpignan hyper centre dans un secteur piétons et historique, superbe bien de 114 m² r …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Les Remparts vignette-15
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
187 000 €
Soit 2 063,56 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
Appartement À Vendre. Bel appartement de 90,62 m² à vendre, lumineux et en parfait état, idéalement situé à Perpignan. Ce logement, construit en 1960, …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Perpignan

    Nos agences immobilières à Perpignan

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Perpignan (66)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Perpignan ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Perpignan. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Perpignan. Si vous souhaitez en savoir plus sur Perpignan, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Perpignan : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.