Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Perpignan

                    Appartement à vendre à Perpignan - La Gare vignette-1
  • Exclusivité
139 000 €
Soit 1 635,29 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Perpignan - Centre ville - Dame de France Vous recherchez un appartement lumineux, idéalement bien situé, proche de toutes comm …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Mailloles vignette-3
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
89 900 €
Soit 2 329,02 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Opportunité Patrimoniale : T2 récent avec terrasse d'exception de 38m². L'APPARTEMENT-TERRASSE : Un havre de fraîcheur et de sér …
                    Vue d'une maison avec des lentilles nuageuses dans le ciel, des montagnes enneigées au loin et une rue bordée de voitures. La propriété dispose de plusieurs étages avec des balcons et des toits en tuiles.
Marchais Immobilier Perpignan - Perpignan
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
125 000 €
Soit 1 838,24 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Perpignan - La Lunette Nous mettons à la vente ce superbe appartement de type T4 de 68m². Il se situe au dernier étage d'une co …
                    Cette photo présente un espace extérieur, probablement une terrasse ou un balcon, avec un sol en terre cuite et plusieurs plantes en pot. Un vélo et des meubles de jardin complètent l'aménagement, offrant un aperçu d'un lieu de vie extérieur fonctionnel et agréable.
Marchais Immobilier Perpignan - Perpignan
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
120 000 €
Soit 1 791,04 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Perpignan - Quartier REMPART Appartement à vendre de 67 m², situé au centre-ville de Perpignan (quartier rempart, excellent quar …
                    Ce lumineux salon offre une vue panoramique imprenable sur la ville et la verdure environnante. Il est doté de grandes baies vitrées, d'un mobilier confortable et d'une décoration soignée, créant un espace de vie élégant et accueillant.
Marchais Immobilier Perpignan - Perpignan
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
160 000 €
Soit 1 632,65 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 6
Appartement À Vendre. Appartement lumineux de 98 m² avec balcon et vue imprenable ! Venez découvrir ce superbe appartement de 98 m², de type T3 poss …
                    Ce salon lumineux et spacieux offre un agencement élégant avec des meubles classiques et une décoration raffinée. La lumière naturelle abondante crée une atmosphère accueillante et chaleureuse, idéale pour la détente et la réception.
Marchais Immobilier Perpignan - Perpignan
  • Visite Virtuelle
182 000 €
Soit 1 876,29 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Perpignan Centre – Boulevard Clémenceau Idéalement situé en plein cœur de Perpignan, sur le très recherché boulevard Clémenceau, …
                    Ce balcon offre une vue imprenable sur un ciel coloré au crépuscule, avec une table et des chaises invitant à la détente. L'espace est moderne et bien entretenu, parfait pour profiter des soirées d'été.
Marchais Immobilier Perpignan - Perpignan
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
134 900 €
Soit 3 231,14 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre T2 ST ASSISCLE exterieur. À vendre – T2 à Saint-Assiscle Venez découvrir ce superbe T2 d’une surface de 42 m² avec sa terrasse d …
                    Appartement à vendre à Perpignan - Les Platanes vignette-14
  • Exclusivité
75 000 €
Soit 1 923,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Ascenseur
Appartement À Vendre T2 uniquement chez ORPI. À VENDRE – T2 avec balcon – Résidence Horizon 2000, Perpignan (RDC) Prix : 80 000 € Découvrez ce charm …