- Exclusivité
76 000 €
Soit 1 427,77 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 33 m²
Exclusivité petit prix adorable Maison de ville T3 Balcon sans travaux !VENDUE LOUEE. Idéale pour un investissement locatif, un pied à terre ou 1er ac …
279 000 €
Soit 2 426,09 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
À vendre – Superbe villa 3 faces de 115 m² avec piscine à Pia. Située dans un quartier très recherché de Pia, découvrez cette magnifique villa 3 face …
369 000 €
Soit 2 862,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
À VENDRE – VILLA PLAIN-PIED – PIA (66). Située dans un environnement calme et recherché, au fond d’une impasse sur la commune de Pia, cette superbe vi …
- Exclusivité
150 000 €
Vente
- Bon état
Terrain À Vendre. À VENDRE – Terrain constructible 350 m² à Pia – 150 000 € FAI
Situé dans un environnement calme et recherché sur la commune de Pia, …
- Exclusivité
315 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 404 m²
- Piscine
Maison plain pied - 95m2 - piscine - PIA. Maison de plain pied avec piscine et cuisine d'été a Pia.
Située dans un environnement calme et recherché, …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pia
140 000 €
Soit 875 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 177,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
235 000 €
Soit 2 350 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
294 000 €
Soit 2 352 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
180 000 €
Soit 2 195,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 722,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Etage : 2
159 000 €
Soit 1 806,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 143,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 1 376 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 32 m²
160 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 1 733,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 1 285,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 911,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 848 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 377,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 159,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 2 409,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 050 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
Vendu
Soit 1 585,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
140 000 €
Soit 1 818,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 121,00 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 197,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
233 200 €
Soit 932,80 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 185 m²
Vendu
Soit 1 404,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 834,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
229 000 €
Soit 2 436,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
200 000 €
Soit 1 408,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
231 000 €
Soit 1 519,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
141 500 €
Soit 1 505,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
149 460 €
Soit 1 288,45 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
315 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
59 000 €
Soit 1 903,23 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 1
98 000 €
Soit 1 324,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
137 800 €
Soit 1 603,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
205 000 €
Soit 1 767,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
144 000 €
Soit 1 734,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 69 m²
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Vente de neuf
66380 Pia -
LM Immo Rivesaltes
- Achat
- Vente
- Location
66600 Rivesaltes -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -
Coteau d'Or Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
66240 Saint Esteve -
Agence Du Coteau D'Or
- Achat
- Vente
- Location
66330 Cabestany -
Legal Immo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
66000 Perpignan -
Legal Immo
- Vente
- Location
- Syndic de copropriété
- Gestion locative
- Achat
66470 Sainte Marie -
Orpi Le Barcares - CN immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Investissement locatif
- Vente de neuf
66420 Le Barcares -
1 Toit 2 Suite Saleilles
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
66280 Saleilles
Votre futur bien se trouve peut-être à Pia (66)
Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Pia ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Pia : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Pia, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Pia : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.