Découvrez toutes nos maisons à vendre à Pollestres
- 5 pièces
- 4 pièces
- 7 pièces
259 000 €
Soit 2 642,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 415 m²
Maison plain pied trois faces avec trois chambres, garage et jardin. ORPI vous propose à la vente cette superbe maison traditionnelle de 98m² habitabl …
- Exclusivité
679 000 €
Soit 3 202,83 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
Propriété d'exception en plein coeur de Pollestres. Orpi a l'honneur de vous proposer en exclusivité, cette sublime bâtisse édifiée en 1887 ayant prof …
- Exclusivité
196 500 €
Soit 1 984,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
Maison de ville avec garage et terrasses. Orpi vous propose en exclusivité sur la commune dynamique de Pollestres cette maison de construction traditi …
355 000 €
Soit 1 510,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1422 m²
Maison Pollestres- Plain pied. Grande maison de plain-pied à vendre a Pollestres.
Cette vaste maison de plain-pied offre un très beau potentiel pour u …
- Exclusivité
449 000 €
Soit 3 375,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
Maison récente 2025 - 133m2 - Piscine - 3 suites - Pollestres. A vendre maison contemporaine 2025 a Pollestres
Située sur la commune de Pollestres, d …
312 000 €
Soit 2 943,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 481 m²
- Piscine
Maison de plain pied avec piscine et garage - Pollestres. Découvrez cette charmante maison de plain pied de 95m2, idéalement située sur une parcelle d …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Pollestres
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 694,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Visite Virtuelle
715 000 €
Soit 3 783,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
235 000 €
Soit 2 350 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 70 m²
294 000 €
Soit 2 352 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 380 m²
159 000 €
Soit 1 806,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 143,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Nord
- Jardin
Vendu
Soit 1 376 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 32 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 377,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 159,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
Vendu
Soit 2 409,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 050 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
Vendu
Soit 1 585,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 185 m²
Vendu
Soit 1 404,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 834,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 194 m²
231 000 €
Soit 1 519,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
315 000 €
Soit 3 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
205 000 €
Soit 1 767,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 172 m²
144 000 €
Soit 1 734,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 428,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 69 m²
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
215 000 €
Soit 2 336,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
108 500 €
Soit 1 669,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 103 m²
359 000 €
Soit 1 786,07 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
184 000 €
Soit 1 858,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
165 000 €
Soit 1 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
490 000 €
Soit 2 008,20 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
116 600 €
Soit 1 166 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 247 m²
- Avant-Première
232 000 €
Soit 2 468,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
301 600 €
Soit 1 885 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
170 000 €
Soit 2 266,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 225 m²
241 500 €
Soit 1 857,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 190 m²
215 000 €
Soit 1 535,71 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 288 m²
395 000 €
Soit 2 025,64 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 507,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 775,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 69 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 671,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 152 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
450 000 €
Soit 1 551,72 €/m2
Vente
- 6 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1610 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 593,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
173 000 €
Soit 1 310,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
180 000 €
Soit 1 565,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 160 m²
- Gestion locative
66450 Pollestres -