Découvrez tous nos appartements à vendre à Pontoise
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
232 000 €
Soit 2 640,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
Appartement À Vendre. À vendre : Appartement de 89,69 m² (loi Carrez 87,86m²)
situé dans le secteur Saint Martin de Pontoise proche du nouveau quarti …
- Exclusivité
169 000 €
Soit 4 260,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Coup de coeur pour cet appartement de trois pièces de plus de 60m² au sol et 39,67m² en loi CARREZ, comprenant, entrée, salon/cu …
168 500 €
Soit 4 722,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Duplex à vendre idéalement situé à Pontoise, secteur Hermitage, dans une petite copropriété offrant une cour privative. D'une su …
215 000 €
Soit 2 474,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement à vendre de 86,87 m² en bon état, appartement lumineux avec vue dégagée/exposition ouest, il offre un séjour, trois …
163 000 €
Soit 2 536,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement trois pièces de 64,27 m² à vendre, situé au 1er étage dans le quartier des Louvrais de Pontoise ( immeuble construct …
252 000 €
Soit 3 941,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Appartement à vendre de 63,96 m², idéalement situé à Pontoise, très proche gare et du centre-ville. Dans un immeuble construit e …
378 000 €
Soit 3 760,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement à vendre, immeuble de 2002 avec ascenseur — rare opportunité en centre-ville, exposition sud-ouest, terrasse 25 m². …
- Exclusivité
179 900 €
Soit 2 212,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Idéalement situé à Pontoise, à proximité des transports, des commerces et des écoles, bel appartement de 81,85 m² offrant de bea …
- Vidéo
199 500 €
Soit 2 830,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Résidence récente de 2003 avec ascenseur et 2 stationnementS en sous-sol.
Spacieux F3 de plus de 70 m² au 2ème étage comprenant …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Pontoise
255 000 €
Soit 2 566,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Ascenseur
205 000 €
Soit 3 360,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 824,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 311,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 815,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 187,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 411,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 424,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 307,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 195,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 092,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 092,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 711,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud