Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Porcelette

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Porcelette

                    Maison à vendre à Porcelette vignette-1
  • Exclusivité
195 000 €
Soit 1 681,03 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 347 m²
Véritable coup de cœur pour cette maison aux pierres apparentes située à Porcelette. Maison coup de cœur à Porcelette de 116 m² de charme et de douce …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Porcelette

    Nos agences immobilières à Porcelette

    Votre future maison se trouve peut-être à Porcelette (57)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Porcelette ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Porcelette. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Porcelette. Si vous souhaitez en savoir plus sur Porcelette, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Porcelette : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.