Découvrez toutes nos maisons à vendre à Prigonrieux
- 5 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
196 000 €
Soit 2 141,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1344 m²
Maison À Vendre. SPECIAL INVESTISSEURS : Locataire en place
Découvrez cette belle maison située à Prigonrieux entièrement rénovée élevée sur sous-so …
248 500 €
Soit 1 775 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 2000 m²
Maison À Vendre. PRIGONRIEUX : Venez découvrir cette maison des années 60 d'environ 140m² sur une parcelle de 2000m², entièrement rénovée comprenant a …
338 500 €
Soit 2 371,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3534 m²
- Piscine
MAISON A VENDRE - PRIGONRIEUX. PRIGONRIEUX : Dans un environnement recherché, découvrez cette magnifique maison de plain pied construite en 2008. Elle …
223 500 €
Soit 1 490 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 12655 m²
Maison À Vendre. PRIGONRIEUX : Dans un environnement exceptionnel, découvrez cette charmante maison de plain pied d'environ 150m². Idéale pour les amo …
415 000 €
Soit 2 766,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Villa de standing avec piscine. PRIGONRIEUX: Dans un secteur ultra résidentiel, au calme absolu et à moins de 10min de Bergerac.
Nous vous proposons à …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Prigonrieux
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 186 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 489,66 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 903 m²
Vendu
Soit 1 766,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 496 m²
Vendu
Soit 1 493,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
216 000 €
Soit 1 800 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 163 m²
- Exclusivité
172 000 €
Soit 1 495,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 195 m²
243 500 €
Soit 389,60 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1175 m²
247 000 €
Soit 1 335,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1097 m²
Vendu
Soit 1 333,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
172 000 €
Soit 1 849,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 286 m²
263 500 €
Soit 1 626,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 118,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 548 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 874,43 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 4010 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 152 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
263 500 €
Soit 1 756,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1310 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 686,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
169 500 €
Soit 1 107,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 072,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
282 500 €
Soit 1 744,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 449 m²