Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Ce bien immobilier présente une architecture moderne avec des façades contrastées, des balcons individuels et des espaces verts soignés. L'ensemble offre un cadre de vie contemporain et attrayant.
Tyrosse Immobilier Orpi - Anglet
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
313 000 €
Soit 6 955,56 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. À VENDRE : Superbe T2 récent de 45 m² avec terrasse et garage fermé - Anglet Coup de cœur assuré pour ce bel appartement de 45 …
                    Appartement à vendre à Boucau vignette-3
249 900 €
Soit 3 904,69 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement À Vendre. Bel appartement d'environ 64 m² à vendre, au deuxième étage, idéalement situé en centre-ville de Boucau, à proximité des transpo …
                    Cette photo présente un immeuble à Anglet, avec un parking et des maisons environnantes. La lumière du soleil illumine la scène. Ce bien est géré par Léonard Moné Immobilier.
371 000 €
Soit 4 580,25 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Etage : 4
Appartement À Vendre. Appartement à vendre idéalement situé en centre-ville d'Anglet, proche des transports en commun. D'une surface de 81 m², cet ap …
                    Cette propriété à Boucau, gérée par Léonard Moné Immobilier, présente une façade blanche avec une porte d'entrée en bois rouge. Des éléments en bois et un mur blanc délimitent l'espace extérieur. La maison semble bien entretenue.
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 3 925,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À vendre, appartement duplex de 45,6 m² situé au Boucau, de Type T3. En bon état, il offre un salon/séjour spacieux et un WC au …
                    Appartement à vendre à Bayonne - Saint-Léon vignette-6
  • Avant-Première
179 900 €
Soit 3 835,82 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • À rénover
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Venez découvrir ce bel appartement de type T2 bis, de 47 m² à vendre au cœur de Bayonne. Situé dans un bâtiment avec caractère, …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-10
  • Exclusivité
295 000 €
Soit 1 790,05 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
T4 PAU - CHARME DE L'ANCIEN - DERNIER ETAGE - TERRASSE DE 100 M² - GRAND GARAGE. Cet appartement spacieux et atypique vous offre un charme incontesté …
                    Cette photo présente une vue urbaine de Pau, mettant en avant un ensemble immobilier diversifié. On y distingue des immeubles résidentiels modernes et des bâtiments plus anciens, entourés d'espaces verts. Le ciel bleu et la chaîne de montagnes en arrière-plan ajoutent à l'attrait visuel. Aquitaine Immobilier gère probablement ce bien.
  • Exclusivité
150 000 €
Soit 1 456,45 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
DERNIER ETAGE - VUE PYRENEES - 100 M². PAU, secteur cité administrative, Superbe appartement exposé plein sud, situé au dernier étage d’une résidence …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-13
279 000 €
Soit 1 835,53 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord, Nord
  • Etage : 1
MAGNIFIQUE APPARTEMENT - CHATEAU DE PAU - HAUSSMANNIEN. CHARME, VOLUME ET ÉLÉGANCE AU COEUR DE PAU À quelques minutes à pied de l’hyper-centre de Pau …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-14
  • Exclusivité
250 000 €
Soit 2 416,16 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Ascenseur
APPARTEMENT - CENTRE VILLE - 5 MIN DES HALLES - GARAGE - ASCENSEUR. Situé en plein centre-ville de Pau, à seulement 5 minutes à pied des Halles, ce be …
                    Appartement à vendre à Pau - Pau Nord vignette-15
  • Exclusivité
161 000 €
Soit 1 288 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Local commercial axe passant / parking clients / traversant / superficie. OPPORTUNITÉ D'INVESTISSEMENT Local commercial de 125m², emplacement stratégi …
Nos agences immobilières dans les Pyrénées-Atlantiques

Votre futur appartement se trouve peut-être dans les Pyrénées-Atlantiques (64)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans les Pyrénées-Atlantiques. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans les Pyrénées-Atlantiques. Si vous souhaitez en savoir plus sur les Pyrénées-Atlantiques, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans les Pyrénées-Atlantiques : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.