Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

Découvrez tous nos appartements à vendre dans les Pyrénées-Atlantiques

                    Appartement à vendre à Mazères-Lezons vignette-1
  • Exclusivité
257 000 €
Soit 3 005,14 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Neuf
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Votre agence Orpi 64 Sud immobilier vous propose de découvrir ce superbe duplex neuf et fonctionnel situé à Mazères-Lezons ! Id …
                    Appartement à vendre à Pau - Dufau - Tourasse vignette-3
  • Exclusivité
149 000 €
Soit 1 682,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Est
  • Garage
Appartement À Vendre PAU secteur Tourasse avec Garage et balcon. Votre agence ORPI vous propose cet appartement de 88 m2 type T4 dans la résidence IRI …
                    Appartement à vendre à Gelos vignette-4
  • Exclusivité
66 500 €
Soit 1 901,63 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre Gelos limite Pau quartier du château. Votre agence ORPI vous propose d'investir sur cet appartement avec travaux, à proximité du …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-5
279 000 €
Soit 1 822,70 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Etage : 1
Magnifique appartement en centre ville. Découvrez ce magnifique appartement "bourgeois" situé au cœur de Pau, à deux pas du centre-ville et de la sple …
                    Appartement à vendre à Pau - Centre-ville vignette-6
  • Exclusivité
152 000 €
Soit 4 023,29 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Rez-de-chaussée
Appartement, local et garage proche Place Verdun PAU. A vendre dans une Résidence proche du centre ville et de la place Verdun : un bâtiment complet u …
                    Cette photo présente une vue depuis un bien immobilier à Pau, probablement un appartement avec balcon. On aperçoit un grand arbre au premier plan, une rue avec quelques véhicules, et d'autres arbres au loin. Le ciel est partiellement nuageux. Sud 64 Immobilier gère potentiellement ce bien. L'image suggère un environnement urbain calme et verdoyant.
175 000 €
Soit 1 870,06 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Etage : 3
Appartement À Vendre PAU 3 chambres, balcon et garage. Votre agence ORPI vous propose cet appartement aux multiples avantages, bien situé à PAU, en 3e …
                    Appartement à vendre à Pau - Le Hameau vignette-10
165 000 €
Soit 2 329,85 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Appartement lumineux en parfait état, idéal pour un couple ou une petite famille, situé à Pau. Dans une résidence récente de 20 …
                    Cette propriété à Rontignon, gérée par Sud 64 Immobilier, présente un jardin verdoyant avec une allée pavée menant à la maison. Une terrasse et des chaises invitent à la détente. L'ensemble dégage une atmosphère paisible et accueillante.
  • Exclusivité
  • Vidéo
94 000 €
Soit 2 763,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Niché au cœur d'une copropriété de caractère alliant charme de l'ancien et cadre préservé. Sur la commune de Rontignon, situé à …
                    Cette propriété à Rontignon, gérée par Sud 64 Immobilier, présente une façade élégante et un jardin verdoyant. L'architecture classique et l'environnement paisible suggèrent un cadre de vie idéal.
  • Exclusivité
  • Vidéo
395 000 €
Soit 1 049,11 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement dans maison de Maître avec jardin. Nichée au cœur d'une copropriété de caractère alliant charme de l'ancien et cadre préservé. Sur la comm …
                    Cette photo présente une vue imprenable sur la ville de Pau, avec un balcon offrant une perspective unique. Les montagnes en arrière-plan ajoutent au charme de la propriété. Contactez Sud 64 Immobilier pour plus d'informations.