Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Reventin-Vaugris
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
429 000 €
Soit 2 979,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1468 m²
Maison de plain-pied avec piscine – Reventin-Vaugris. Orpi vous propose sur la commune de Reventin-Vaugris, une maison de plain-pied d’environ 144 m², …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Reventin-Vaugris
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 712 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 731 m²
- Visite Virtuelle
145 000 €
Soit 1 900,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 950 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1410 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
335 000 €
Soit 2 150,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 012,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 117 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 647,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1600 m²
540 000 €
Soit 3 970,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 391,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 491,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 3 444,06 €/m2
prix en baisse