Aller au contenu principal

Biens à vendre à Romain

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Romain

                    Cette propriété dispose d'une façade blanche, de panneaux solaires sur le toit et d'une terrasse en bois spacieuse. Le jardin environnant offre un cadre verdoyant. Idéal pour profiter de l'extérieur.
Venteoulocation Jaures - Romain
276 900 €
Soit 1 977,86 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Venez découvrir, dans votre agence Orpi Venteoulocation Jaurès, cette maison de 140 m² (DPE C), située à proximité de Breuil-sur-Vesl …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Romain

    Nos agences immobilières à Romain

    Votre futur bien se trouve peut-être à Romain (51)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Romain ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Romain : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Romain, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Romain : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.