Découvrez tous nos appartements à vendre à Marne-Yeuse - Royan 2, Royan
- 3 pièces
- 2 pièces
305 600 €
Soit 4 304,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement excellent état - centre de Royan. Situé dans le centre-ville de ROYAN et Plage de la Grande Conche à pied
Très bel appartement, état neuf …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 600 €
Soit 4 240 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À découvrir – Agréable appartement T2 de 40 m² à 800m de la plage
Situé dans une petite copropriété calme et bien entretenue, …
- Visite Virtuelle
190 800 €
Soit 4 057,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Charmant T2 en centre-ville de Royan
Idéal pour un pied-à-terre ou un premier achat.
D'une surface de 47 m², cet appartement e …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Marne-Yeuse - Royan 2
Vendu
Soit 1 972 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
129 000 €
Soit 4 124,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 864,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 741,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
209 000 €
Soit 3 465,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
305 660 €
Soit 3 913,20 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 669,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
146 280 €
Soit 5 224,29 €/m2
- Exclusivité
332 010 €
Soit 4 338,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
395 250 €
Soit 3 685,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
199 000 €
Soit 4 766,47 €/m2
Vente
- 1 chambre