Aller au contenu principal

Maisons à vendre à Saint-Gély-du-Fesc

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Gély-du-Fesc

                    Cette photo présente une terrasse en pierre avec un arbre au centre, entourée de verdure et d'une haie. Un barbecue extérieur est visible sur la gauche. L'ensemble dégage une atmosphère paisible et naturelle.
Lattes Immobilier - Saint-Gély-du-Fesc
360 000 €
Soit 3 272,73 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 700 m²
APPARTEMENT À Vendre. Appartement d'environ 110m², en rez de jardin au cœur du village, avec garage, places de parking extérieur. 3 chambres , sur un …
                    Maison à vendre à Saint-Gély-du-Fesc vignette-2
895 000 €
Soit 4 786,10 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1215 m²
Maison À Vendre. L'agence ORPI vous invite à découvrir cette superbe villa de plain-pied, située à Saint-Gély-du-Fesc, dans un secteur prisé et recher …
                    Maison à vendre à Saint-Gély-du-Fesc vignette-3
622 000 €
Soit 4 784,62 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
Maison À Vendre. Orpi vous propose à la vente cette charmante maison d’environ 130 m², idéalement située au fond d’une impasse, dans un cadre de quiét …
                    Maison à vendre à Saint-Gély-du-Fesc vignette-4
  • Exclusivité
680 000 €
Soit 4 857,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Surface du terrain : 500 m²
  • Piscine
Maison À Vendre. Orpi vous propose une magnifique villa contemporaine de 2013, d’une surface de 140 m² sur un terrain de 500 m² avec piscine, elle a é …
                    Maison à vendre à Saint-Gély-du-Fesc vignette-5
  • Exclusivité
380 000 €
Soit 3 984,90 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Orpi vous propose en exclusivité une maison de plain-pied de 95 m² située à Saint-Gély-du-Fesc. La maison se compose d’une entrée, d …
                    Maison à vendre à Saint-Gély-du-Fesc vignette-6
449 500 €
Soit 4 994,44 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rénover
  • Garage
  • Surface du terrain : 865 m²
Maison À Vendre. SAINT GELY DU FESC, nous vous proposons une Maison individuelle d'environ 90 m² à rénover sur un parcelle paysager de 865m². Construi …
                    Cette propriété de luxe dispose d'une villa spacieuse avec piscine, entourée d'une végétation luxuriante et de palmiers, offrant un cadre idyllique et paisible. Idéale pour une résidence principale ou secondaire.
ACA St Gely - Saint-Gély-du-Fesc
  • Exclusivité
799 000 €
Soit 4 901,84 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Garage
Maison À Vendre. ORPI vous propose à la vente, au fond d’une impasse à Saint-Gély-du-Fesc, une maison de 154 m² habitables complétée par une véranda d …

Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Gély-du-Fesc

    Nos agences immobilières à Saint-Gély-du-Fesc

    Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Gély-du-Fesc (34)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Gély-du-Fesc ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Gély-du-Fesc. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Gély-du-Fesc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Gély-du-Fesc, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Gély-du-Fesc : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.