Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Gilles
- Exclusivité
368 000 €
Soit 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 776 m²
Ensemble immobilier à vendre au coeur de St Gilles. Au cœur de St Gilles, ensemble immobilier de ~430m² de surface sur 776m² de terrain.
-La première …
279 000 €
Soit 3 881,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est, Nord
Appartement neuf T3 avec terrasses et parking. Au sein d'une résidence neuve et de standing située sur les quais du canal de St Gilles, découvrez 13 a …
- Exclusivité
138 000 €
Soit 1 301,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
Maison À Vendre, à Saint Gilles, coeur de village secteur sauvegardé. En exclusivité chez Orpi, laissez-vous séduire par cette maison de village plein …
310 000 €
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison en bon état À Vendre à saint gilles joli terrain + piscine et garage. Sur la commune de SAINT GILLES venez découvrir cette agréable maison de 1 …
- Exclusivité
287 000 €
Soit 3 271,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Villa plain pied T4. Saint-Gilles,
Dans un quartier calme, venez découvrir cette jolie villa entièrement de plain pied.
Elle se compose d'un vaste séj …
- Exclusivité
89 000 €
Soit 1 283,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement type maison de village, 3 pièces en duplex, 69m², loué avec rentabilité proche de 6%. Pour investisseur !. A Saint-Gilles (Gard) et pour i …
- Exclusivité
118 800 €
Soit 1 595,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement type maison de village, 3 pièces en duplex de 74m², avec garage et loué avec rentabilité proche de plus de 5,5%. Pour investisseur essenti …
- Exclusivité
99 900 €
Soit 1 270,35 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
ST. GILLES coeur de ville, Appartement 3 Pièces de 78m² en Duplex type maison de village. Vendu libre. Au coeur du centre historique et en cours de ré …
- Exclusivité
249 000 €
Soit 1 563,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 296 m²
charmante maison de ville de 7 pièces, d’une surface de 159,26 m², sur un terrain de 296 m², située dans la commune de Saint-Gilles.. Idéalement placé …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Gilles
- Exclusivité
159 000 €
Soit 1 964,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 185,19 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 357,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 430 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 397,06 €/m2
Vente
- Vidéo
249 000 €
Soit 2 417,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 064,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
210 121 €
Soit 3 467,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
258 915 €
Soit 3 522,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 798,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 479,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rénover
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 258,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 653,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 871,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité