Découvrez tous nos appartements à vendre à Tzanck, Saint-Laurent-du-Var
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
969 000 €
Soit 7 340,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Exceptionnel à Saint-Laurent-du-Var ! Dans une petite résidence au calme dans le secteur prisé de Tzanck, dans une petite impass …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 4 275,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est
- Ascenseur
Secteur TZANCK Appartement 3 pièces à vendre. Charmant 3 pièces de 68 m² situé à l’avant-dernier étage.
Séjour lumineux ouvert sur une agréable loggia …
- Exclusivité
285 000 €
Soit 5 181,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
2 pièces en rez-de-jardin avec jardin et garage – Tzanck, Saint-Laurent-du-Var. Charmant appartement 2 pièces en rez-de-jardin, idéalement exposé plei …
- Exclusivité
375 000 €
Soit 4 934,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Appartement Rez-de-Jardin Tzanck. Grand 3 pièces d'angle en rez-de-jardin, au calme, sans vis-à-vis Triple Orientation Sud-Sud/Est-Est Au cœur d'une r …
- Exclusivité
198 000 €
Soit 6 285,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement Saint Laurent Du Var 2 pièce(s). Retour à la vente ! Secteur Sauvaigo : Situé dans une petite copropriété de deux étages, à proximité des …
799 000 €
Soit 8 153,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Appartement À Vendre Dernier étage vue mer. Penthouse : Dans une très belle copropriété des années 2000, situé dans le quartier TZANCK. Cet appartemen …
399 000 €
Soit 5 181,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Appartement 3 Pièces 77m² Tzanck. Dans un écrin de verdure, magnifique appartement en étage élevé avec vue panoramique mer et collines. Deux terrasses …
- Exclusivité
319 000 €
Soit 53 166,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
Appartement Tzanck Vue mer. Grand 2 pièces de 60m² composé d'un salon de 23m², d'une cuisine indépendante de 9m², d'une grande chambre de 11m², d'une …
- Exclusivité
- Avant-Première
290 000 €
Soit 4 142,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Dans un environnement privilégié du secteur Tzanck, découvrez cet appartement 2/3 pièces modulable en 3 pièces assez facilement, …
- Exclusivité
1 080 000 €
Soit 8 208,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Découvrez cette villa toit exceptionnel à vendre à Saint Laurent-du-Var. Accès direct à l'appartement par l'ascenseur. Situé dan …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Tzanck
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 885,81 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
450 000 €
Soit 4 624,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 022,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 5 625 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
268 000 €
Soit 4 306,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 172,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 4 439,75 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité