Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Maurice-de-Beynost
- Exclusivité
140 000 €
Soit 3 402,19 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
À vendre – T2 coup de coeur ️ avec cave– Saint-Maurice-de-Beynost. Nouvelle exclusivité Orpi - T2 coup de coeur ️ avec cave – Saint-Maurice-de-Beynost …
470 000 €
Soit 3 241,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 301 m²
Maison ST maurice de Beynost 146 m² sur 300 m² de parcelle. Dans le secteur ancien de Saint maurice de Beynost, maison datant du 19 ème siècle entière …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
389 000 €
Soit 2 982,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 761 m²
Maison À Vendre T6 St Maurice de Beynost. Nouvelle exclusivité ORPI !
Découvrez cette charmante maison en copropriété , offrant une surface habitable …
335 000 €
Soit 3 959,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Appartement type 4 avec terrasse + cave + garage double. Au 2ème et dernier étage d'une résidence standing sécurisée de 2019 avec espaces verts, bel …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Maurice-de-Beynost
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
198 000 €
Soit 2 373,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 021,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Rez-de-chaussée
345 000 €
Vente
- 3 chambres
- Neuf
- Etage : 2
249 000 €
Soit 3 837,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 104,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 224,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
215 000 €
Soit 3 154,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
380 000 €
Soit 2 451,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
345 000 €
Soit 2 923,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
380 000 €
Soit 2 451,61 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
345 000 €
Soit 2 923,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 100 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 357,14 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1320 m²
- Exclusivité
205 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Vidéo
229 000 €
Soit 3 366,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
255 000 €
Soit 4 285,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
599 950 €
Soit 5 089,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 726,71 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 242,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 696 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 106,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
203 500 €
Soit 2 768,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 4 168,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 325,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 092,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
510 000 €
Soit 2 417,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1064 m²
Vendu
Soit 3 040,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
210 000 €
Soit 3 372,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
282 000 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
210 000 €
Soit 3 441,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
499 000 €
Soit 2 916,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
175 000 €
Soit 2 621,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Exclusivité
400 000 €
Soit 3 789,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
539 000 €
Soit 3 115,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 928 m²
369 000 €
Soit 2 755,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 402 m²
360 000 €
Soit 3 972,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 435 m²
359 000 €
Soit 4 469,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
349 000 €
Soit 3 510,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 852,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 199 m²
- Exclusivité
220 000 €
Soit 3 698,72 €/m2
Vente