Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Maurice-sur-Aveyron
- 4 pièces
- 9 pièces
- Exclusivité
75 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1236 m²
Maison À Vendre. Pavillon avec grand terrain sur sous sol partiel, comprenant sas d 'entrée, entrée, séjour, cuisine, trois chambres, salle de bains, …
169 000 €
Soit 880,21 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison individuelle ST Maurice sur Aveyron. Située dans environnement calme, grande maison familiale environ 192 m2 , avec de beaux volumes , vous off …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Maurice-sur-Aveyron
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 400 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 574 m²
94 000 €
Soit 846,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
159 000 €
Soit 1 441,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
Vendu
Soit 1 108,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2174 m²
Vendu
Soit 1 228,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
28 000 €
Soit 583,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 972,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1940 m²
Vendu
Soit 1 698,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Jardin
80 000 €
Soit 744,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 461 m²
149 000 €
Soit 1 354,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
69 000 €
Soit 1 254,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 990 m²
- Achat
45230 Chatillon Coligny -
Delta Immobilier Lorris
- Vente