Découvrez tous nos appartements à vendre à Victor Hugo - Les Docks, Saint-Ouen
- 3 pièces
- Exclusivité
380 000 €
Soit 8 444,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement 2 pièces de 45 m² à vendre au cœur de Saint-Ouen-sur-Seine, 6 Rue Nadia Guendouz — idéal pour un premier achat ou un …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Victor Hugo - Les Docks
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 6 097,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
775 000 €
Soit 9 117,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 5 608,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
470 000 €
Soit 7 367,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
170 000 €
Soit 5 849,97 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
187 000 €
Soit 8 130,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
185 000 €
Soit 7 400 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
315 000 €
Soit 7 325,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 436,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 434,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 155,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 5
260 000 €
Soit 8 125 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 6 666,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 315,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave