Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Gilles les Bains, Saint-Paul
- 2 pièces
315 000 €
Soit 5 833,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement Saint Gilles Les Bains 2 pièce(s) 54 m2. ORPI SAINT GILLES LES BAINS !!! vous propose ce bel appartement de type T2 en Rez-De-Jardin sur S …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Gilles les Bains
790 000 €
Soit 7 979,80 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 845,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
Vendu
Soit 4 895,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
Vendu
Soit 7 750 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
575 000 €
Soit 4 791,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 2
- Exclusivité
1 150 000 €
Soit 4 600 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
286 200 €
Soit 5 460,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 652 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Vente de neuf
97434 Saint-Gilles -
Mvs Cilaos
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
97413 Cilaos -
- Vente de neuf
97400 Saint-Denis -
MVS Saint Pierre
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf