Aller au contenu principal

Maisons à vendre Saint-Quentin et ses environs

Découvrez toutes nos maisons à vendre Saint-Quentin et ses environs

                    Maison à vendre à Flavy-le-Martel vignette-1
59 900 €
Soit 445,95 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 384 m²
Immeuble à vendre à Flavy-Le-Martel 02520. Immeuble de 1920 à Flavy-Le-Martel Dans l'Aisne. Immeuble à rénover avec beaucoup de potentiel : Soit un co …
                    Maison à vendre à Ramicourt vignette-2
  • Exclusivité
140 000 €
Soit 1 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Jardin
Maison À Vendre. Maison individuelle avec jardin – Ramicourt (02110) Située au calme dans le village de Ramicourt, proche de Bohain-en-Vermandois, à …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Vermandois vignette-3
149 900 €
Soit 1 873,75 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 80 m²
Maison 110m² SAINT-QUENTIN. L'agence Orpi vous propose cette maison semi-individuelle composée : En RDC : Une entrée, salon de 13m² et une salle mang …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Vermandois vignette-5
  • Exclusivité
  • Avant-Première
165 000 €
Soit 1 122,45 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
Maison À Vendre. PROCHE CENTRE VILLE L'agence Orpi vous propose en exclusivité By Orpi cette maison rénovée de 147m² composée : D'une entrée, salon/ …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Vermandois vignette-7
  • Avant-Première
210 000 €
Soit 1 590,91 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 110 m²
Maison À Vendre. PROCHE CENTRE VILLE L'agence Orpi vous propose cette charmante maison atypique de 132m² situé proche de toutes commodités ( supermar …
                    Maison à vendre à Bohain-en-Vermandois vignette-10
  • Avant-Première
64 000 €
Soit 380,95 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 242 m²
Maison À Vendre. BOHAIN-EN-VERMANDOIS L'agence Orpi vous propose cette maison mitoyenne à rafraichir de 168m² avec ces commodités de plain pied. Un …
                    Maison à vendre à Gricourt vignette-12
  • Exclusivité
270 000 €
Soit 2 454,55 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1100 m²
Maison À Vendre. Coup de cœur assuré – Secteur prisé proche hôpital L’agence Orpi vous invite à découvrir ce superbe pavillon d’environ 110 m², all …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Vermandois vignette-13
  • Exclusivité
  • Avant-Première
170 000 €
Soit 1 096,77 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 103 m²
Maison À Vendre. Exclusivité ORPI – Maison proche centre-ville Laissez-vous séduire par cette maison mitoyenne de 155m² , offrant de beaux volumes et …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Isle vignette-14
316 500 €
Soit 1 788,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison avec commodité plain pied, jardin et double garage. SAINT QUENTIN 02100 - QUARTIER FAUBOURG D'ISLE Découvrez cette magnifique maison à vendre …
Nos agences immobilières à Saint-Quentin et ses environs

Votre future maison se trouve peut-être Saint-Quentin et ses environs (02)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Quentin et ses environs ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Quentin et ses environs. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Quentin et ses environs. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Quentin et ses environs, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Quentin et ses environs : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.