Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans la Somme

Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Somme

                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-1
399 000 €
Soit 5 801,95 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. Votre agence Orpi Le Crotoy vous propose ce programme neuf au sein de la résidence sécurisée "Les Jardins d’Evy", à Le Crotoy e …
                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-2
329 000 €
Soit 5 637,42 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-3
264 000 €
Soit 5 633,80 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-4
334 000 €
Soit 5 723,10 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-5
259 000 €
Soit 5 527,10 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-6
  • Exclusivité
375 000 €
Soit 6 578,95 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Orpi vous propose en Exclusivité ce Superbe duplex à vendre au cœur du Crotoy, dans une résidence historique et iconique (ancien …
                    Appartement à vendre à Le Crotoy vignette-7
196 000 €
Soit 5 274,49 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Votre agence Orpi vous propose ce charmant appartement idéalement situé, à deux pas de la plage et du centre-ville du Crotoy, en …
                    Appartement à vendre à Amiens - Sud Est vignette-8
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 1 939,39 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITÉ – AMIENS SUD – Rue SAINT-FUSCIEN – T3 AVEC BALCON, CAVE ET PARKING PRIVATIF Ludovic LEROY et Marianne DELBECQ vous …
                    Appartement à vendre à Woignarue vignette-10
159 000 €
Soit 2 208,33 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Vue mer exceptionnelle – Station balnéaire prisée. Situé en rez-de-chaussée, cet appartement de 72 m² séduit par sa vue mer absolument remarquable, of …
                    Appartement à vendre à Ault vignette-11
44 000 €
Soit 2 750 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Studio rénové. En centre bourg et à deux pas de la mer, ce studio rénové vous séduira de par sa situation. Au premier étage du Saint Pierre, bâtiment …
                    Cette photo présente une façade de maison de ville avec une entrée centrale, des fenêtres à double vitrage et une décoration bleue et blanche. La structure semble bien entretenue et prête à être habitée.
Terre D'id - Mers-les-Bains
  • Exclusivité
175 000 €
Soit 2 269,78 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Bâtiment emblématique de Mers-les-Bains – Emplacement d’exception à deux pas de la mer. Idéalement situé au cœur de l’une des résidences les plus embl …
                    Cette photo présente une entrée de maison en brique rouge avec une porte en fer forgé et une fenêtre cintrée au-dessus. L'architecture combine des éléments traditionnels et décoratifs, offrant un aperçu d'un style résidentiel distinctif.
Terre D'id - Mers-les-Bains
249 000 €
Soit 2 490 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Duplex à 10 mn de la mer. Au premier étage, appartement aménagé d'environ 70 m2 actuellement loué en saisonnier. Appartement lumineux et haut de plafo …
Nos agences immobilières dans la Somme

Votre futur appartement se trouve peut-être dans la Somme (80)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la Somme ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans la Somme. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans la Somme. Si vous souhaitez en savoir plus sur la Somme, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans la Somme : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.