Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans la Somme

Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Somme

                    Appartement à vendre à Quend vignette-1
256 000 €
Soit 4 786,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. LES LODGES DE LA PINEDE: Programme Neuf – Du Studio au Type 4 T3 en duplex de 53,5 m² habitables, situé au premier étage avec …
                    Appartement à vendre à Quend vignette-2
256 000 €
Soit 4 786,84 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Est
  • Garage
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. LES LODGES DE LA PINEDE: Programme Neuf – Du Studio au Type 4 T3 en duplex de 53,47 m² habitables, situé au premier étage avec …
                    Appartement à vendre à Quend vignette-3
164 000 €
Soit 5 222,93 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Votre agence ORPI vous propose ce programme Neuf – Du Studio au Type 4 Appartement en rez de chaussée d'une surface de 31.42 m …
                    Appartement à vendre à Quend vignette-4
298 000 €
Soit 4 779,47 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. Les lodges de la Pinède: Programme Neuf – Du Studio au Type 4 Appartement au premier étage d'une surface de 62,3m² avec son ba …
                    Appartement à vendre à Quend vignette-5
392 000 €
Soit 4 652,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
Appartements À Vendre. Programme Neuf – Du Studio au Type 4 Appartement type T4 en rez de chaussée d'une surface de 84,25 m² avec son balcon de 7,3m …
                    Appartement à vendre à Quend vignette-6
298 000 €
Soit 4 775,64 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. Les Lodges de la Pinède: Programme Neuf – Du Studio au Type 4 Appartement T 3 au premier étage d'une surface de 62,4 m² avec …
                    Appartement à vendre à Quend vignette-7
292 000 €
Soit 5 112,94 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Etage : 1
Appartements À Vendre. Les Lodges de la pinède: Programme Neuf – Du Studio au Type 4 Orpi vous propose cet appartement de type T2+ALCOVE au premier é …
                    Appartement à vendre à Fort-Mahon-Plage vignette-8
279 000 €
Soit 6 905,94 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Superbe appartement. Votre agence Orpi vous invite à découvrir cet appartement entièrement rénové avec soin, réunissant tous les atouts recherchés pou …
                    Ce studio moderne et lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé, une kitchenette équipée et une salle de bain. Idéal pour un investissement locatif ou une résidence secondaire.
Agence Partners Rue - Fort-Mahon-Plage
  • Exclusivité
212 000 €
Soit 5 219,10 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre FORT MAHON PLAGE. Orpi vous propose ce Bel appartement en exclusivité, lumineux , idéal pied-à-terre près de la plage. Situé dans …
                    Appartement à vendre à Roye vignette-10
  • Exclusivité
77 500 €
Soit 2 095,73 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement une chambre. En exclusivité, venez découvrir cet appartement situé à Roye. Dans un état irréprochable, ce bel appartement est composé d …
                    Appartement à vendre à Ault vignette-12
75 000 €
Soit 3 571,43 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Etage : 3
Ensemble de deux Studios. - VUE MER Latéral - L'agence ORPI à EU vous propose Un ensemble de deux studios, le premier d'environ 15m2 au sol (12m2 lo …
                    Cette photo présente un bien immobilier à Mers-les-Bains. La façade en briques rouges comprend une porte d'entrée et une porte de garage cintrées. L'agence Terre D'Id est probablement en charge de la vente ou de la location de ce bien. L'ensemble dégage un charme architectural typique de la région.
59 900 €
Soit 3 993,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
A deux pas de la plus belle esplanade. -------------------------------------------------------------------- Beau studio de 15m2 meublé avec une belle …
                    Appartement à vendre à Mers-les-Bains vignette-14
138 000 €
Soit 2 760 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
**************************************************. Bien disponible à partir du 01/10/2026. Le charme de Mers-les-bains, la mer à vos pieds et la …
                    Appartement à vendre à Beauchamps vignette-15
  • Exclusivité
95 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
Appartement 2 chambres – Secteur recherché, proche commerces et plages. Situé dans un secteur très recherché, à proximité immédiate des commerces et …
Nos agences immobilières dans la Somme

Votre futur appartement se trouve peut-être dans la Somme (80)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la Somme ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans la Somme. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans la Somme. Si vous souhaitez en savoir plus sur la Somme, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans la Somme : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.