Découvrez tous nos appartements à vendre à Stockfeld, Strasbourg
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
184 000 €
Soit 2 134,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
Appartement 3 pièces avec balcon, Neudorf Sud. Idéal primo accédant.
Résidence 1994 avec ascenseur, 86 m² traversant. Séjour lumineux ouvrant sur un …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
220 000 €
Soit 2 750 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Appartement 4 pièces 80m2. VISITE LIBRE - PORTES OUVERTES SANS RENDEZ- VOUS
CE LUNDI 18 MAI DE 18H À 18H30
AU 174 RUE DE LA GANZAU À STRASBOURG
F4 …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Stockfeld
- Avant-Première
0 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 986,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 446,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 652,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 728,99 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
249 000 €
Soit 3 346,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 032,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 859,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
215 000 €
Soit 3 583,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 146,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
269 000 €
Soit 4 711,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 360,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 786,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 13
- Exclusivité
659 000 €
Soit 4 953,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Avant-Première
449 000 €
Soit 4 628,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
244 500 €
Soit 3 217,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Rez-de-chaussée
316 400 €
Soit 4 984,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
456 000 €
Soit 5 142,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
352 400 €
Soit 5 437,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
349 100 €
Soit 5 499,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
250 800 €
Soit 5 507,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
347 600 €
Soit 5 363,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
475 200 €
Soit 5 358,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
268 200 €
Soit 5 889,33 €/m2
Vente
- 1 chambre