Découvrez toutes nos maisons à vendre à Tautavel
- 7 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
893 000 €
Soit 3 674,90 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 11000 m²
Maison À Vendre. Proche de toutes commodité, cet ancien Mas viticole sur 11 000 m² de terrain, se compose d'un partie habitation de 240 m² habitables …
1 470 000 €
Soit 4 900 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 500000 m²
Maison À Vendre. Proche de Perpignan, ce mas viticole vous séduira par son emplacement géographique. . Vingt hectares de vignes Implanté sur sur 50 h …
149 000 €
Soit 1 103,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 69 m²
Maison de village avec terrasse et studio indépendant. Maison de village dans une impasse au calme, à TAUTAVEL, agréable village à 25 minutes de PERPI …
- Exclusivité
139 500 €
Soit 738,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 100 m²
Maison de village avec grand garage divisée en deux appartements. Située à 25 minutes de PERPIGNAN, dans l'agréable village de TAUTAVEL, village tout …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Tautavel
- Exclusivité
400 000 €
Soit 2 298,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
189 000 €
Soit 859,09 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 40 m²
- Exclusivité
89 000 €
Soit 517,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
Vendu
Soit 1 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Garage
154 500 €
Soit 1 023,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 97 m²
Vendu
Soit 868,42 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 850,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 047,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 185 m²
- Exclusivité
159 500 €
Soit 1 678,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 877,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
225 000 €
Soit 925,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 813,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 120 m²
49 500 €
Soit 618,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 53 m²
189 000 €
Soit 1 890 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
178 000 €
Soit 1 005,65 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Est, Est
- Garage
- Exclusivité
159 500 €
Soit 960,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
159 500 €
Soit 1 993,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
76 000 €
Soit 546,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 86 m²
- Exclusivité
223 000 €
Soit 2 437,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 2 558,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
99 900 €
Soit 1 427,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 60 m²
279 000 €
Soit 2 607,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
283 000 €
Soit 1 715,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
35 000 €
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
64 000 €
Soit 914,29 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
69 000 €
Soit 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 35 m²
340 000 €
Soit 2 304,93 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
98 000 €
Soit 445,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
500 000 €
Soit 2 941,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
179 000 €
Soit 404,52 €/m2
Vente
- 6 chambres
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 214 m²
110 000 €
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 37 m²
Nos agences immobilières
à Tautavel
-
LM Immo Rivesaltes
- Achat
- Vente
- Location
66600 Rivesaltes -
Coteau d'Or Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
66240 Saint Esteve -
- Vente de neuf
66000 Perpignan -