Découvrez tous nos appartements à vendre à Claret, Toulon
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
119 000 €
Soit 3 216,22 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
Appartement À Vendre Toulon Claret. En exclusivité chez Orpi,
Toulon Claret, Charmant appartement T1 de 37 m², dernier étage avec ascenseur au sein d' …
102 000 €
Soit 2 098,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Spécial investisseur ! Appartement T2 climatisé actuellement loué à vendre quartier Claret à Toulon. Spécial investisseur ! Appartement T2 loué à vend …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Claret
Vendu
Soit 2 795 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
215 000 €
Soit 2 961,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 313,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 5
235 000 €
Soit 2 237,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 436,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 118,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 828,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 1 760,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
89 900 €
Soit 2 481,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 234,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
225 000 €
Soit 2 647,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 973,68 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur