Découvrez tous nos appartements à vendre à Haute-ville, Toulon
- 5 pièces
235 000 €
Soit 2 237,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
Appartement T5 105 m2 à vendre Toulon Haute-ville (83000). Bel appartement rénové, traversant, exposé ouest de 105 m², situé sur la haute-ville de Tou …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Haute-ville
Vendu
Soit 2 795 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 851,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 340 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 5
169 000 €
Soit 2 640,63 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 4
159 000 €
Soit 2 446,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 388,39 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 174,79 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 750 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 968,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 069,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 322,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 365,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 759,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
159 000 €
Soit 2 741,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état