Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Trébeurden

Découvrez tous nos appartements à vendre à Trébeurden

                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-1
350 000 €
Soit 5 045,41 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Vos agences ORPI LE VOT et ORPI TREGORIMMO vous proposent cette nouvelle résidence de standing idéale …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-2
400 000 €
Soit 5 700,44 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - Deux terrasses - vue mer. Cet appartement NEUF de 70.17m² est au 1er étage et dispose d'un séjour avec cuisine, deux chambres et un …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-3
390 000 €
Soit 5 608,28 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement neuf - vue mer et terrasse- plages et commerces à pied. Appartement neuf (T3) de 69,54 m² dans une résidence de standing à Trébeurden (Cô …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-4
320 000 €
Soit 4 644,41 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - deux chambres. Nouvelle résidence de standing idéalement située à quelques minutes à pied de la plage et à proximité de tous les c …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-5
400 000 €
Soit 5 738,88 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-6
390 000 €
Soit 5 656,27 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement neuf - vue mer - plages et commerces à pied. Nouvelle résidence de standing idéalement située à quelques minutes à pied de la plage et à …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-7
550 000 €
Soit 5 997,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. TROP TARD ! VENDU ! Mais reste d'autres appartements disponible dans ce nouveau programme neuf ! Idéale …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-8
320 000 €
Soit 4 577,97 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - Jardinet de 26m². Appartement neuf au rez-de-chaussée (livraison été 2027) de 69.90 m² dans une résidence de standing à Trébeurden …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-9
770 150 €
Soit 5 924,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
Appartement VUE MER exposée Sud-Ouest avec terrasse. Les agence ORPI vous proposent cet appartement en duplex avec sa très belle vue mer avec les com …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-10
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Appartement avec les plages et commerces à pied. Derniers appartements en vente dans cette nouvelle résidence à TREBEURDEN ! Livraison prévue pour ju …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-11
259 650 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Appartement avec les plages et commerces à pied. Derniers appartements en vente dans cette nouvelle résidence à TREBEURDEN !Livraison prévue pour jui …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-12
352 350 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-13
259 650 €
Vente
  • 1 chambre
  • Neuf
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-14
247 500 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Etage : 2
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-15
480 000 €
Soit 5 024,07 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
Appartement NEUF - plages, port et commerces à pied. Cet appartement T4 de 96m² est au rez-de-chaussée et vous pourrez profiter des terrasses et du ja …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Trébeurden

    Nos agences immobilières à Trébeurden

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Trébeurden (22)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Trébeurden ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Trébeurden. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Trébeurden. Si vous souhaitez en savoir plus sur Trébeurden, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Trébeurden : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.