Aller au contenu principal

Biens à vendre à Turckheim

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Turckheim

                    Terrain à vendre à Turckheim vignette-1
184 764 €
Soit 346,65 €/m2
Vente
Orpi Bartholdi vous propose à la vente ce terrain situé dans un nouveau lotissement à Turckheim. Cette parcelle d'une surface de 533 m² est libre de …
                    Terrain à vendre à Turckheim vignette-2
173 208 €
Soit 342,31 €/m2
Vente
Orpi Bartholdi vous propose à la vente ce terrain situé dans un nouveau lotissement à Turckheim. Cette parcelle d'une surface de 506 m² est libre de …
                    Terrain à vendre à Turckheim vignette-3
172 883 €
Soit 342,34 €/m2
Vente
Orpi Bartholdi vous propose à la vente ce terrain situé dans un nouveau lotissement à Turckheim. Cette parcelle d'une surface de 505 m² est libre de …
                    Terrain à vendre à Turckheim vignette-4
172 883 €
Soit 342,34 €/m2
Vente
                    Terrain à vendre à Turckheim vignette-5
174 500 €
Soit 342,16 €/m2
Vente
Orpi Bartholdi vous propose à la vente ce terrain situé dans un nouveau lotissement à Turckheim. Cette parcelle, d'une surface de 510 m² est libre de …
                    Terrain à vendre à Turckheim vignette-6
170 432 €
Soit 342,23 €/m2
Vente
Orpi Bartholdi vous propose à la vente ce terrain situé dans un nouveau lotissement à Turckheim. Cette parcelle d'une surface de 498 m² est libre de …
                    Cette photo présente un immeuble d'appartements moderne avec des balcons spacieux et de grandes fenêtres, entouré d'une pelouse bien entretenue et d'un chemin pavé. Le bâtiment semble être situé dans un quartier résidentiel paisible.
Immobilière Bartholdi Colmar - Turckheim
245 000 €
Soit 3 550,72 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement neuf à Turckheim, proposé par Orpi Bartholdi Colmar, dans une résidence récente au cadre agréable. Il se compose d' …
                    Terrain constructible situé dans un quartier résidentiel calme, à proximité de maisons modernes et de garages. Idéal pour un projet de construction neuve. Proche des commodités.
Immobilière Bartholdi Colmar - Turckheim
191 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Orpi Bartholdi vous propose en exclusivité à la vente ce terrain situé dans à Turckheim. Cette parcelle d'une surface de 656 m² est …
                    Terrain constructible de 300m² situé dans un quartier résidentiel calme. Idéal pour un projet de construction de maison individuelle. Proche des commodités et des transports. Façade de 15m. Viabilisation à proximité.
Immobilière Bartholdi Colmar - Turckheim
  • Exclusivité
176 000 €
Vente
  • Bon état
Terrain À Vendre. Orpi Bartholdi vous propose en exclusivité à la vente ce terrain situé dans à Turckheim. Cette parcelle d'une surface de 544m² est l …