Découvrez toutes nos maisons à vendre à Vaires-sur-Marne
- 5 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 243,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre de 123 m² habitable + 2 appartements deux pièces indépendant + remise/atelier/stockage et garage.... EXCLUSIVITE ORPI....
Situé en pl …
415 000 €
Soit 3 320 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
Maison de 125m² habitables, 222m² utiles plus sous-sol total enterré et garage, sur terrain de 478m² dans rue calme à 600m du centre-gare SNCF, 4 cham …
573 000 €
Soit 3 897,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 437 m²
- Piscine
Maison comprenant 6 pièces principales pour une superficie habitable de 147,53 m² (260 m² utiles). Élevée sur un sous-sol total et édifiée sur une par …
469 000 €
Soit 3 190,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 483 m²
Belle maison familiale de 6 pièces d'une superficie de 147 m², prête à emménager, sans aucun travaux à prévoir, édifiée sur une parcelle de 483m². ORP …
- Exclusivité
449 000 €
Soit 4 437,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
Maison de plain-pied composée de 3 chambres, en très bon état général située proche gare à VAIRES SUR MARNE. EXCLUSIVITE ORPI VAIRES SUR MARNE, secteu …
- Exclusivité
449 000 €
Soit 3 904,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
Meulière individuelle de 115m² (180m² utiles) + sous-sol total / parcelle de 550m². Exclusivité ORPI - Agence de la Gare :
Découvrez cette charmante m …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Vaires-sur-Marne
430 000 €
Soit 2 687,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 493 m²
- Exclusivité
499 000 €
Soit 3 979,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 172,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
Vendu
Soit 2 498,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 149 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 860 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 200 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
Vendu
Soit 3 727,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 540 m²
Vendu
Soit 3 490 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 254 m²
Vendu
Soit 4 613,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 623,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 745 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 162 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 407,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 884,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 3 267,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 385 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 096,01 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 748,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 481,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
Vendu
Soit 4 074,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
530 000 €
Soit 3 805,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 420 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
Vendu
Soit 4 092,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 155,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 168,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 785,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 885,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 346,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 313 m²
Vendu
Soit 3 431,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 431 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 705,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 373 m²
- Exclusivité
299 900 €
Soit 2 999 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 831 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 388,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 384 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 256,40 €/m2
Vente
- 2 chambres