Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Valras-Plage
231 000 €
Soit 4 957,08 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
APPARTEMENT T2 NEUF EN VEFA - 47 m2 TERRASSE, PARKING. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle résidence sécurisée …
292 000 €
Soit 4 850,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
APPARTEMENT T3 NEUF EN VEFA - 60,2 m2 TERRASSE, PARKING ET ASCENSEUR. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle résid …
293 500 €
Soit 4 718,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
APPARTEMENT T3 NEUF EN VEFA - 62,2 m2 JARDIN, PARKING. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle résidence sécurisée …
298 000 €
Soit 4 783,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
APPARTEMENT T3 NEUF EN VEFA - 62,3 m2 TERRASSE, PARKING ET ASCENSEUR. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle résid …
352 000 €
Soit 4 888,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
APPARTEMENT T3 NEUF EN VEFA - 72 m2 TERRASSES, PARKING ET ASCENSEUR. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle réside …
342 500 €
Soit 4 756,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
APPARTEMENT T3 NEUF EN VEFA - 72 m2 TERRASSE, JARDINS, PARKING. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle résidence s …
238 000 €
Soit 4 989,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Nord
APPARTEMENT T2 NEUF EN VEFA - 47,70 m2 TERRASSE, PARKING. VALRAS-PLAGE PROGRAMME NEUF HALIOTIS -
ORPI vous présente dans cette belle résidence sécuris …
175 000 €
Soit 3 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 260 m²
VALRAS-PLAGE - VENTE NUE PROPRIETE - VILLA DE PLAIN-PIED PROCHE PLAGE. Vente en nue-propriété
Monsieur, âgé de 73 ans, se réserve l’usufruit du bien. …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Valras-Plage
262 028 €
Soit 4 025,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
174 624 €
Soit 4 080,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 285,66 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 70 m²
Vendu
Soit 3 442,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 468 m²
192 773 €
Soit 4 611,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
286 522 €
Soit 4 606,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
203 322 €
Soit 4 864,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 1
306 522 €
Soit 4 708,48 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
209 302 €
Soit 4 890,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Ascenseur
- Etage : 2
276 823 €
Soit 4 450,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 980 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 171,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 737,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
Vendu
Soit 2 257,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 497 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 811,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 606 m²
Vendu
Soit 3 271,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 245 m²
Vendu
Soit 3 282,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
395 000 €
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
160 000 €
Vente
- Bon état
159 000 €
Vente
- Bon état
398 000 €
Soit 3 685,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 447 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 741,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
30 000 €
Vente
- Bon état
490 000 €
Soit 2 768,36 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
336 000 €
Soit 2 754,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
468 000 €
Soit 3 836,07 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 825 m²
394 800 €
Soit 3 158,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1474 m²
- Exclusivité
108 000 €
Soit 1 741,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
199 000 €
Soit 2 211,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
394 000 €
Soit 3 752,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 326 m²
408 000 €
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Exclusivité
105 000 €
Soit 1 159,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
279 000 €
Soit 2 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
105 000 €
Soit 801,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Jardin
395 000 €
Soit 2 668,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 410 m²