Découvrez tous nos appartements à vendre à Vannes Sud - Tohanic, Vannes
- 3 pièces
275 600 €
Soit 4 751,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commodités, cet appartement de type 3 d’environ 57 m² vous offre un cadre d …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Vannes Sud - Tohanic
Vendu
Soit 3 937,59 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 340 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
190 800 €
Soit 4 099,70 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
315 000 €
Soit 3 351,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 5 104,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 910,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
224 720 €
Soit 5 048,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
346 500 €
Soit 5 680,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Vente de neuf
56000 Vannes -
Littoral Immobilier Sene
- Vente
- Location
- Achat
56860 Sene -
Agence Mairie Theix
- Gestion locative
- Location
- Vente
- Achat
- Investissement locatif
56450 Theix -
Littoral Immobilier Plescop
- Vente
- Location
- Achat
56890 Plescop -
- Vente de neuf
56640 Arzon -
Le corno Immobilier
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Investissement locatif
56750 Damgan -
AFM Saint Philibert Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
56470 Saint Philibert -
Muzillac Immo Conseil
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56190 Muzillac -
J2M Immobilier
- Achat
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Investissement locatif
56230 Questembert -
- Vente de neuf
56340 Carnac
Votre futur appartement se trouve peut-être à Vannes Sud - Tohanic (56000)
Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Vannes ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Vannes. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Vannes. Si vous souhaitez en savoir plus sur Vannes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Vannes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.