Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Grès - Perrières, Villeneuve-lès-Avignon
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
625 000 €
Soit 3 906,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 752 m²
Maison À Vendre. En exclusivité sur Villeneuve les Avignon, villa familiale de 130 m² + Dépendance indépendante de 30 m². A l’abri des regards, dans u …
455 000 €
Soit 3 370,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1068 m²
Maison à vendre Villeneuve-lès-Avignon 5 pièces 135 m² + T2 indépendant de 35 m². Non loin du Centre Historique de Villeneuve-lès-Avignon – Maison fam …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Le Grès - Perrières
- Exclusivité
265 000 €
Soit 1 310,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
408 000 €
Soit 1 612,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 372,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
475 000 €
Soit 2 168,95 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1306 m²
Vendu
Soit 3 884,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 6.22 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 494 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 341,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 126 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 189,02 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
420 000 €
Soit 2 369,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 388,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 129,18 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
510 000 €
Soit 3 035,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
460 000 €
Soit 2 266,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
250 000 €
Soit 2 621,09 €/m2