Découvrez tous nos appartements à vendre à La Bastide Longue, Villeneuve-Loubet
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
319 900 €
Soit 3 985,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement 4 pièces 82 m2 - stationnement - cave - lumineux. VILLENEUVE-LOUBET - Dans résidence sécurisée, appartement de 4 pièces en étage, lumineu …
335 000 €
Soit 5 456,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement 3 pièces 62 m2 - vue dégagée - cave et stationnement. Hameaux du Soleil - Dans une résidence sécurisée avec piscine, tennis, gardiens et …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité La Bastide Longue
- Exclusivité
213 000 €
Soit 8 117,38 €/m2
Vendu
Soit 5 436,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 772,02 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 967,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
490 000 €
Soit 5 975,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
535 000 €
Soit 8 478,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 6 792,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 260,23 €/m2
- Exclusivité
260 000 €
Soit 6 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
525 000 €
Soit 8 069,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
319 000 €
Soit 5 256,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 806,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 665,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 754,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 689,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 245,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 7 906,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
429 000 €
Soit 5 296,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
239 000 €
Soit 5 392,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
569 000 €
Soit 7 294,87 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
249 000 €
Soit 4 443,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
265 000 €
Soit 5 024,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état