Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Villeneuve-Saint-Denis
- Exclusivité
695 000 €
Soit 3 638,74 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison familiale récente. Située sur la commune de Villeneuve-Saint-Denis, cette magnifique maison individuelle récente de 191 m² vous séduira par ses …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Villeneuve-Saint-Denis
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 776,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 216,70 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 3
580 000 €
Soit 4 640 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 069,21 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 264,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 115,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 5 186,89 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 508,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
259 350 €
Soit 4 127,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
259 350 €
Soit 4 127,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
189 900 €
Soit 4 128,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
355 000 €
Soit 4 733,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
211 000 €
Soit 4 586,96 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 114,04 €/m2