Découvrez tous nos appartements à vendre à Château Gaillard, Villeurbanne
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
70 000 €
Soit 3 910,61 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Résidence DE STAEL Studio meublé. Villeurbanne – Proche La Doua / Campus Universitaire
Studio – Idéal Investisseur – Rentabilité attractive
À proximit …
149 900 €
Soit 2 842,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 4
Appartement T3 Villeurbanne. Opportunité Orpi! Pour investisseur! Au dernier étage d'une petite résidence des années 50, proche Croix Luizet, commerce …
- Exclusivité
137 000 €
Soit 2 283,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
T3 + Cave, Parking collectif, espaces verts / Villeurbanne Buers !. VENDU LOUE - Rentabilité 6,21% net ! Loyer 840€/mois TCC (122 € charges locative) …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 3 625 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
T2 (47m²) + GARAGE (en sus) + CAVE. COUP DE COEUR !
Au 5ᵉ et dernier étage d’une résidence de standing construite en 2006, découvrez ce beau T2 offran …
- Exclusivité
179 000 €
Soit 2 763,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 1
T4 de 65m² avec balcon et parking collectif. Villeurbanne, venez découvrir cet agréable appartement rénové et isolé par l'intérieur, traversant Est-Ou …
- Exclusivité
240 000 €
Soit 3 127,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 6
T3 Lumineux de 77 m² – Vue Dégagée, Balcon & Loggia – Calme Absolu. Villeurbanne - Château Gaillard.
Situé dans une copropriété de standing, fermée e …
- Visite Virtuelle
259 000 €
Soit 3 774,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 1
Beau T3 de 69 m2 tout rénové avec garage et balcon. Votre agence Orpi a le plaisir de vous proposer sur Villeurbanne nord ce superbe appartement de 68 …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Château Gaillard
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 739,77 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
690 000 €
Soit 6 114,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 230,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 944,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 567,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 710,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 977,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 2 494,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
Vendu
Soit 2 426,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 4 279,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 861,92 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
190 000 €
Soit 4 664,87 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
160 000 €
Soit 3 532,01 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
94 000 €
Soit 4 965,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 045,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
309 000 €
Soit 3 793,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 542,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
139 000 €
Soit 2 612,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Garage
162 000 €
Soit 3 597,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
240 000 €
Soit 3 872,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
270 000 €
Soit 4 378,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 431,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 148,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 112,68 €/m2
Vente