- Exclusivité
230 000 €
Soit 403,51 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
Ancien chai avec jardin et maison. Dans les corbières catalanes, à 20 minutes de PERPIGNAN et de la mer, à 12 minutes de RIVESALTES, dans le village d …
- Exclusivité
189 000 €
Soit 859,09 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 40 m²
Maison de village avec patio et petite maison indépendante. Située à VINGRAU, 15 minutes de RIVESALTES, 20 minutes des plages et de PERPIGNAN. Dans un …
- Exclusivité
89 000 €
Soit 517,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
Grande maison de village de 160m². Située à 15 minutes de RIVESALTES, 20 minutes de PERPIGNAN et des plages. Grande bâtisse en trois faces donnant sur …
- Exclusivité
230 000 €
Soit 403,51 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
154 500 €
Soit 1 023,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 97 m²
Maison de village 151m² habitables plus un garage de 80m². ORPI vous propose à la vente cette jolie maison de village de 151m² habitables avec un gran …
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 877,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison avec jardin et grand hangar de 140m². Située à 10 minutes de Vingrau, dans un agréable village des Corbières à 35 minutes de PERPIGNAN et 40 mi …
- Exclusivité
69 000 €
Soit 600 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Surface du terrain : 35 m²
Maison À Vendre. Maison de village 115 m² – 3 chambres – Terrasse – Vingrau
Située au cœur du charmant village de Vingrau, cette maison de village d …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vingrau
- Exclusivité
74 900 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
- Exclusivité
194 900 €
Soit 2 824,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
130 000 €
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
264 000 €
Soit 1 442,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
Vendu
Soit 2 558,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 472,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Neuf
235 000 €
Soit 1 556,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
279 000 €
Soit 2 607,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 681,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 303,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
66 000 €
Soit 1 047,62 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 65699 m²
- Exclusivité
63 500 €
Soit 1 351,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 23 m²
- Exclusivité
185 000 €
Soit 1 468,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 773 m²
- Piscine
- Exclusivité
400 000 €
Soit 2 298,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
893 000 €
Soit 3 674,90 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 11000 m²
1 470 000 €
Soit 4 900 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 500000 m²
67 000 €
Soit 582,61 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 57 m²
- Visite Virtuelle
199 500 €
Soit 1 102,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 224 m²
Vendu
Soit 260 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
Vendu
Soit 1 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 417,20 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
44 500 €
Soit 311,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 22.5 m²
86 000 €
Soit 1 482,76 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 72 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 206,90 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 33 m²