Appartement à vendre
1 pièce • Toulouse

  • Parfait état

178 000 €

  • Honoraires : 8.54 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (164 000€ Hors Honoraires).
  • Copropriété de 5 lots

Réf. Orpi : 567221c4-d051-4494-92aa-638f7045daeb

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 25 m²

  • 1 salle de bain/eau

Intérieur

  • Pompe à chaleur

  • Double vitrage

Autre

  • Bâtiment composé de 2 étages

  • Étage 1

L'avis de l'agent

T1 entièrement refait au cœur de Toulouse. Compans Caffarelli / 31000 TOULOUSE

Idéalement situé en plein cœur de Toulouse, au sein d’un superbe immeuble ancien entièrement rénové, ce charmant T1 situé au premier étage saura vous séduire par son excellent état et son cachet.

Baigné de lumière, parfaitement agencé et immédiatement exploitable, il convient aussi bien à une location nue, meublée ou de courte durée.

Une belle opportunité d’investissement dans un secteur recherché.

Appartement vendu libre de toute occupation.

À visiter sans tarder !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 8.54 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (164 000€ Hors Honoraires).

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Ce bien immobilier lumineux dispose de grandes fenêtres cintrées, d'un sol carrelé immaculé et d'un système de climatisation moderne. L'espace ouvert et épuré, avec une porte en bois massif, promet un cadre de vie élégant et fonctionnel.
Toulouse Immobilier - Toulouse

Appartement à vendre - 1 pièce •

178 000 €

Appeler
Appeler